Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Давай останемся друзьями... (верите ли вы сами в свои слова)
Давай останемся друзьями...
VirginДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
К чему тема...Сегодня ехала по южному мосту и именно там я часто вспоминаю эту фразу...и это не к моему любимому месту в Киеве адресовано, а я вспоминаю того, кому глотая слёзы это говорила...Я так не хотела его видеть как друга, мне так хреного было, но я сказала...сказала, потому что ОНА ( без имени) была уже беремчатая от него, я не знала, что тогда хуже, то что мне надо сделать или то, что он мне изменил...От всего было плохо..даже матрица со своими красными и синими таблетками не давала уйти от реальности тогда. Сейчас я понимаю, насколько правильное было моё решение..

и таки да!!!! мы остались друзьями.

Как часто вы говорили эту фразу и следовали вы сами ей?

 
LovemberДата: Понедельник, 31.01.2011, 07:03 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Я говорила своему отличному другу. Потому что я знала, как моя подруга сохнет по нему. Не смотря на то, что он мне нравился, мы остались друзьями навсегда. Он один из лучших друзей для меня!

Льву говорила. Но потом мы переспали и снова начались отношения. Я не жалею. Правда тогда у меня начиналичсь отношения с классным и оч большим парнем. dry
Ну что ж поделать. Лев - эт уже Я сама.

Сообщение отредактировал Lovember - Понедельник, 31.01.2011, 07:07
 
ИзбалованаДата: Среда, 09.02.2011, 11:30 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
А у меня не было такой ситуации. Хотя мальчики мне всегда попадались хорошие, надёжные (кроме одного, но всегда есть исключения), и когда я понимала, что строить дальнейшую жизнь с ними не буду, а вот дружить можно бы и попробовать, я не пыталась пробовать, рубила сразу все нити, чтобы ничто не тянуло назад.
Но прошли годы и теперь, некоторые из бывших, мои хорошие приятели,а один самый надёжный и верный друг. Время расставило всех по своим местам. Вот только одно странное обстоятельство - ни один из моих бывших до сих пор не построил свою семью. Есть два мальчика, один школьная любовь, другой университетская - найдя меня в контакте, пишут мне, восхищаются и усыпают комплиментами. Пусть пишут, я не против. Хотя, спустя такое огромное количество лет - всё это так улыбает. Такое тёплое, нежное, далёкое прошлое..
 
VirginДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:43 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Фраза “давай останемся друзьями“ расшифровывается так: Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне очень приятно. ... biggrin
 
LovemberДата: Понедельник, 21.03.2011, 07:46 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне очень приятно

АХАХАХАХАХХАХА убила !
 
VirginДата: Суббота, 12.11.2011, 22:19 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
сейчас читала один из ЖЖ моего любимого автора. там тоже с копипастом...но сама постановка вопроса на отлично.
лучше и сказать нельзя

давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями - надо быть друзьями
Куда честнее - давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.
О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее
Давай останемся... как глупо!!
Раз предлагают остаться - значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.
Давай... а вот и нет, продолжения не надо.
Не надо ко мне приходить вообще...

- давай...
- «давай, без «давай...»... (с)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:45 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Мне как-то приходилось такое говорить. Но без того смысла, мол в будущем будем дружить. Нет. Просто это было более мягкое "я больше не хочу с тобой быть". Один товарищ с далекого прошлого частично остался в моей жизни - раньше мы были в принципе хорошими друзьями, но с появлением в моей жизни мужа тот парень самоудалился, хотя мы и продолжаем общаться. Ибо как выяснилось - он ждал, когда же я разойдусь с эксом, чтобы сказать "как же я жил все эти годы без тебя". Но не подействовало. Когда ты больше 5 лет человека принимаешь за друга, принять его за кого-то большего уже почти невозможно.

НО я считаю, что не стоит сразу предлагать дружить. Аня про это правильно написала пару постов назад.. Любите меня, любите - пусть это радует мое самолюбие. Разлюбила, не нужен - уходи. Если судьбой написано вам дружить - так и будет когда-нибудь.

Хм... мне вот вспомнилось, как я с мальчиком в школе рассталась... Это был 11 класс, я новенькая была... мы с ним месяц провстречались или 2. Но я понимала, что он хочет меня бросить, ибо пришла в наш класс еще одна новенькая (а я за 2 недели ему предрекла, что так и будет), с моим же именем, только... работающая стриптезершей, о чем она сразу и заявила, да и по ней (внешний вид) видно было. Вот он и пошел у нее брать то, чего я не дала. Ну и хотел расстаться, а в классе все дружили, в общем, могло быть потом противостояние. И вот, у нас был вечер поэзии - все должны были выучить по стиху серебрянников (вроде). Я выучила Цветаеву - "Мне нравится, что вы больны не мной"... И рассказала его, предварительно попросив этого мальчика выйти, взяв его за руки и глядя в глаза... Красиво было... Народ плакал:) Но все все поняли... ah_girl cw


 
ЭлисДата: Суббота, 21.02.2015, 21:50 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Virgin ()
Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне очень приятно. ...

ну есть в этом доля правды)))


Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
АникеевнаДата: Вторник, 05.05.2015, 09:05 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я думаю и всегда думала, что "давай останемся друзьями" -- это просто устоявшаяся формула вроде "здравствуй" или "как дела". Не стоит понимать это буквально.

С уважением
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Давай останемся друзьями... (верите ли вы сами в свои слова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов