Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Август » 3 » Звезды в купальниках: голливудские тренды пляжной моды-2011
10:59
Звезды в купальниках: голливудские тренды пляжной моды-2011

Пляж вместо красной дорожки

Звезды в купальниках - горячая тема лета. Мы придирчиво изучаем образы голливудских модниц, чтобы повторить их удачные варианты, понять актуальные тренды и избежать модных провалов.

На пляже, как и на красной дорожке самых разных светских мероприятий, со знаменитостями случается всякое. Пляжный наряд может подчеркнуть как все достоинства звездного тела, так и выставить его изъяны в невыгодном свете.

Какие купальники выбирают звезды этим летом? Бесспорный фаворит - бикини: классика всегда в моде!


Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в купальнике-бикини. Звезда американского семейного реалити-шоу демонстрирует гламурный пляжный образ, выбрав бикини модного металлического цвета с металлическими же деталями под золото. Удачен ли этот выбор Ким Кардашьян, на ваш взгляд?



Меган Фокс (Megan Fox) в купальнике-бикини. Актриса, ставшая звездой благодаря съемкам в фильмах «Трансформеры» и «Трансформеры: Месть падших» выбрала достаточно откровенный ярко-розовый купальник с неоново-желтыми разводами. Нравится ли вам бикини Меган Фокс?



Кэмерон Диаз (Cameron Diaz) в купальнике-бандо. Голливудская дива, прекрасно зная, что модно этим летом на пляже, соединила фисташковый верх одного купальника и розовый с цветными полосками низ другого в одном образе. Нравится ли вам стильный микс от Кэмерон Диаз?



Рианна (Rihanna) в сплошном купальнике с зоопринтом. Певица, выпустив пятый по счету студийный альбом Loud в ноябре 2010-го, решила больше отдыхать, ограничив работу только концертами. Как вам Рианна-кошечка в леопардовом тюрбане, кардигане-сеточке и купальнике с рисунком в виде кошачьего оскала?


Кэти Холмс (Katie Holmes) в сплошном купальнике с боковыми вырезами и ее дочь Сури. Звездная мама-актриса и ее 5-летняя малышка побывали на вечеринке у бассейна в Майами Бич. Кэти Холмс учила дочь плавать. Нравится ли вам элегантный и женственный образ звезды в голубом купальнике и широкополой белой шляпе?


Пэрис Хилтон (Paris Hilton) в сплошном купальнике с разрезами. Светская львица обожает модные эксперименты. Вот и этот образ получился с fashion-перчинкой: балетки, шляпа с широкими мягкими полями, повязанный на бедра мини-саронг… А главное - провокационный купальник с разрезами спереди и бретельками-шнуровкой!



Линдси Лохан (Lindsay Lohan) в купальнике-бандо. Скандальная актриса решила насладиться солнцем Флориды и искупаться в океане. Похоже, Линдси Лохан не пожелала снять бирюзовое колье, кольца и браслеты перед заходом в воду. А нравится ли вам другое ее украшение - синий купальник с черной вертикальной полоской на лифе?

Звезды в купальниках
Бритни Спирс (Britney Spears) в купальнике-бикини. Поп-принцесса возвращается с триумфом, демонстрируя постройневшее тело. Нежно-голубой купальник с кокетливыми деталями в виде колец и фисташкового цвета вставкой на трусиках очень к лицу Бритни Спирс, не так ли?

Звезды в купальниках
Адриана Лима (Adriana Lima) в пляжном платье с боковыми вырезами и высоким разрезом на бедре. Топ-модель и «ангел» бренда Victoria's решила примерить образ царицы Шахерезады, не иначе. Наверное, именно так и выглядел бы купальник или пляжный наряд восточной красавицы. Нравится ли вам выбор Адрианы Лимы?
Звезды в купальниках
Памела Андерсон (Pamela Anderson) в купальнике-бикини. В 2011-м актриса доказала всем, что времена сериала «Спасатели Малибу» еще не прошли: в 43 года она снялась на обложку для журнала Playboy. Пляжное фото Памелы Андерсон в розовом купальнике доказывает, что фигура у звезды, несмотря на возраст, отличная.

Звезды в купальниках
Холли Берри (Halle Berry) в раздельном купальнике фасона «халтер». Голливудская актриса снова в образе девушки Бонда? Легкое пляжное платье-туника, раздельный купальник, у которого бретели завязываются на шее, черные очки, уверенный шаг… Холли Берри просто излучает силу, независимость и обаяние!

Звезды в купальниках
Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell) в купальнике фасона «суим-дресс». Экс-солистка Spice Girls, отдыхая во Франции, примерила легкомысленный девчачий образ. Она выбрала желтый купальник в горошек с крошечной юбочкой и лифом push up. Нас

Звезды в купальниках
Хилари Дафф (Hilary Daff) в купальнике-бандо со съемными бретелями. Актриса знает, как стать звездой пляжной вечеринки! Купальник, подчеркивающий красивую фигуру, летящий платок-парео, много-много яркой бижутерии - и шикарный летний образ готов. Достойна ли Хилари Дафф высшего балла за модный выбор?

Звезды в купальниках
Кэти Перри (Katy Perry) в раздельном купальнике. Певица сделала грамотный выбор, который стоит взять на заметку обладательницам пышного бюста. Лиф поддерживает грудь благодаря регулируемым по высоте бретелькам и чашечкам на «косточках». Отделка красным и два кокетливых бантика делают образ Кэти Перри очень сексуальным.

Звезды в купальниках
Лейтон Мистер (Leighton Meester) в купальнике-бикини. Звезда молодежного сериала «Сплетница» знает, как оживить классический образ в бикини. Нужно просто не пожалеть старую футболку, обрезав один рукав и лишнюю длину. А потом надеть этот «топ», растянув его горловину и открыв плечо. Интересное решение?

Звезды в купальниках
Тейлор Свифт (Taylor Swift) в раздельном ретрокупальнике. Еще одна певица, еще один винтажный образ. Но, согласитесь, Тейлор Свифт выглядит стильной противоположностью своей коллеги Кеши. Купальник в горошек с лифом push up, солнечные очки а-ля 70-е в красной оправе в форме сердечек… Красота, да и только!

Звезды в купальниках
Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) в купальнике-бикини. Певица и актриса, юная звезда фильма «Классный мюзикл», тоже решила оживить классику, добавив в образ с бикини немного рока. Все, что нужно - растянутая футболка с крупным принтом и нарочито неровно обрезанным низом. Как вам рок-взгляд Ванессы Хадженс на привычные вещи

Звезды в купальниках
Майли Сайрус (Miley Cyrus) в купальнике-бикини. Певица и актриса, одна из голливудских «молодых, да ранних» звездочек, демонстрирует романтичный красный купальник в белый горошек, которому добавляют кокетливости завязки и оборки. А вам нравится образ Майли Сайрус?

Звезды в купальниках
Гвен Стефани (Gwen Stefani) в купальнике-бандо. Экс-солистка No Doubt, а ныне успешный дизайнер и счастливая мама выглядит превосходно на семейной яхт-прогулке. Модные очки-«кошки», купальник с тигриным принтом, элегантно повязанный парео… Гвен Стефани дает нам отличный мастер-класс по стилю и летним трендам.

Звезды в купальниках
София Вергара (Sofia Vergara) в купальнике фасона «танк». Колумбийская актриса, фотомодель, телезвезда и экс-подруга Тома Круза выбрала для пляжа Санта-Моники сплошной купальник с цельнокроеными широкими бретелями и специальными чашечками для поддержки бюста. София Вергара женственна и сексуальна на все сто!

Звезды в купальниках
Бар Рафаэли (Bar Rаfaeli) в купальнике-бикини. Израильская топ-модель, бросившая Леонардо ДиКаприо после пятилетнего романа, нежится под солнцем на яхте в Каннах. И снова перед нами модный микс: черный верх от одного купальника, а цветные трусики-стринги - от другого. Удался ли Бар Рафаэли соблазнительный образ?

Звезды в купальниках

Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) в купальнике фасона «пландж» и Хлое Кардашьян (Khloe Kardashian) в купальнике фасона «халтер». Звездные сестры уступают своей сестре Ким по популярности, но внимание папарацци неизменно привлекают. На набережной Майами Кортни и Хлое Кардашьян явили собой две интерпретации трендового образа для лета: золотые босоножки на шпильке, повязанный на бедра саронг, модного фасона купальник и броское украшение на груди.

Купальник-халтер отличают бретели, завязываемые на шее. Купальник-пландж имеет глубокие вырезы спереди и сзади. Нравится ли вам вкус девушек из американского реалити-шоу?

Звезды в купальниках
Кристал Харрис (Crystal Harris) в раздельном купальнике. Фотомодель, в июне 2011-го сбежавшая из-под венца от основателя журнала Playboy Хью Хефнера, ничуть не переживает из-за разрыва. Этот снимок эффектной блондинки сделан в Лас-Вегасе. Кристал Харрис в купальнике с бюстом push-up вышла на охоту за новым женихом

Звезды в купальниках
Кристина Риччи (Christina Ricci) в купальнике-бандо. Звезда американского кино, известная нам по роли девушки с поросячьим носиком в романтической сказке «Пенелопа», обожает пляжный волейбол и водные лыжи. Алый купальник с завязкой в виде петли - то, что нужно Кристине Риччи для спорта и эффектного вида на пляже.

Звезды в купальниках
Элизабетта Каналис (Elisabette Canalis) в купальнике-бикини. Итальянская модель, актриса, телеведущая, в июне 2011-го расставшаяся с красавцем Джорджем Клуни, выбрала бежевое бикини для отдыха на пляже. Нравится ли вам эффект голого тела, который дает такой купальник на загорелой коже Элизабетты Каналис?

Звезды в купальниках
Кейт Босуорт (Kate Bosworth) в купальнике-бикини. Актриса, известная ролями в фильмах «У моря» и «Возвращение Супермена», в свои 28 сложена как подросток, а потому смело выбирает бикини. Цветной абстрактный принт и кокетливые завязки на трусиках делают обра

Звезды в купальниках

Кэндис Аккола (Candice Accola) в купальнике-бандо и Нина Добрев (Nina Dobrev) в купальнике-бикини. Звезды молодежного сериала «Дневники вампира» отдыхают на пляже накануне съемок третьего сезона «Дневников».

Блондинка Кэндис Аккола выбрала купальник-бандо на бретелях, лиф и трусики которого украшены кокетливыми оборками в три ряда. Шатенка Нина Добрев очаровательна в синем бикини с контрастными черными вставками. Достойны ли юные красавицы звания королев пляжа?


Звезды в купальниках
Эшли Грин (Ashley Greene) в купальнике-бандо. Еще одна звезда еще одной вампирской саги в нашем модном обзоре. «Сумерки» сделали Эшли Грин знаменитой, но в небесно-голубом бандо со съемной завязкой-петлей вокруг шеи «мисс Элис Каллен» выглядит хрупкой и романтичной без намека на звездную болезнь.
Источник материала: 
http://test.passion.ru/

Категория: Модно о модном | Просмотров: 19295 | Добавил: Holywoman | Теги: бикини, звезды, купальники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 цена укладки ламината в Щелково  
0
доброкачественный сайт http://wash-parket.ru/ - укладка паркета все о циклевке на сайте «http://wash-parket.ru/», укладка паркетной доски от профессионалов, цена укладки ламината в Солнечногорске.

1 OpenOffice.org 3.2.1  
0
Firefox 3.6.13

Opera 11
Подпишись на обновления:
http://svictor.ru/vse-o-drajverax-v-windows-xp - Все о драйверах в Windows XP

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов