Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Виктория Бекхэм дала несколько советов по уходу за собой.
11:09
Виктория Бекхэм дала несколько советов по уходу за собой.


Виктория Бекхэм известна своим талантом выглядеть ослепительно в любой ситуации, и недавно звезда поделилась некоторыми секретами своей красоты. В интервью для январского номера Vogue Англия, бывшая перчинка дала несколько рекомендаций по макияжу, уходу за кожей и волосами, помогающих всегда выглядеть идеально. 

Как сообщила Виктория, для ухода за волосами она использует кондиционер от Frédéric Fekkai и считает его одним из лучших средств. Помада Lip Polish in Gleam от Stila — давно проверенный и любимый вариант Вики, а из недавно опробованных — Lip Glow in Nutmeg от Burberry, понравился красотке за чудесный, натуральный розовый цвет. 
Что касается лака для ногтей, то миссис Бекхэм обожает Chanel: « Их цвета всегда обгоняют время.» 

Между прочим, Виктория не так далека от народа — для ухода за телом звезда использует всем доступный лосьон Nivea Body Lotion.
Держать фигуру в форме Виктории помогают ежедневные пробежки. 

spl209353_003.jpg

spl209437_004.jpg

Согласитесь, на первый взгляд ничего особенного, зато какой эффект!
Категория: Красота | Просмотров: 1205 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 КамФетина  
0
Мда...сиськи во время ежедневных пробежек должны либо бить по лбу ей либо отвалиться вообще.Как страшно жить))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов