Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Июнь » 27 » В бутиках LB Dessous Luxury Pure стартовали скидки на летние коллекции!
12:26
В бутиках LB Dessous Luxury Pure стартовали скидки на летние коллекции!

Дорогие клиенты!
С сегодняшнего дня во всех бутиках LB Dessous Luxury Pure стартовали скидки на летние коллекции!
Новые ss2014 вы сможете приобрести от -30% и прошлогодние от -70%.
Ждём Вас в Киеве, Одессе и Харькове.
Приятных покупок и хороших выходных!

Наши бутики:

Одесса, Екатерининская, 9 тел.048 737 37 38

Киев, Красноармейская, 82 тел.044 289 37 92

Харьков, Мироносицкая, 68 тел.057 700 34 34

 

Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 19387 | Добавил: Holywoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
42 JanuhinSn  
0
если у вас есть возможность помочь http://0gogo.ru/kitchen
Представим, как всегда, любовный треугольник: муж, жена и любовница. Вот всегда ли любовница при данном раскладе будет завидовать положению жены?

я ничего толком не пойму((

41 JanuhinSn  
0
мне бы любую информацию, пишите мне сюда http://vli.su/ok
Хочу похудеть. Кроме ограничения в питании, бегаю по утрам. Но результатов что-то не очень заметно. Прошел уже месяц. Может мало бегаю?Или есть какие-то правила определенные? А может чем-то более эффективным, чем бег заняться?

я даже хз как разбираться с таким((

40 JaremchukSn  
0
я надеюсь вы поможете, пишите мне http://vli.su/sral
Помогите с заданиями для фантов.Собираемся устроить девишник на 14 февраля,но задания для фантов придумать не можем,в интернете все либо скучные либо уже устаревшие.Буду благодарна за любую помощь:)

паходу эта проблема меня не отпустит(((

39 JaremchukSn  
0
может кто сможет помочь пишите сюда http://vli.su/novator
Что загадать подруге ? она проиграла в карты , теперь должна мне 13 желаний .

совсем не понима что делать((

38 JanuhinSn  
0
я надеюсь вы сможете ответить, можно сюда http://vli.su/spacebet
Доброго времени суток) Спасибо всем заранее кто даст совет) Попытаюсь изложить всё в кратком виде)Итого) Был у меня "хороший знакомый" с которым имели половой контакт на протяжении 9 месяцев) После он женился и мы перестали видится) Как-то, когда этот же мой "хороший знакомый" (назовём его - Федя)устроил мальчишник (перед свадьбой) мы поехали отдыхать все, его друзья (их всего было 4-ро) и моя подруга) В общем, познакомил "Федя" нас всех, т.к. виделись все первый раз) Там был парень (пусть будет - Ваня), его друг.. Который уж больно мне в душу запал) парень очеень хороший ) И симпатюлька ещё та) И так, сейчас не об этом).. Так вот, мы отгуляли мальчишник, и разъехались по домам) Но, когда уезжали договорились с "Ваней" ещё встретится ) и обязательно повторить пьянку) Потом прошло где-то месяца два, всё никак не получалось .. То я на работе, то он занят.. Но на протяжении этого времени мы общались, переписывались, и созванивались.. Недавно я узнала от общих друзей что он как женат и у него есть ребёнок.. Но, кольца не было, и за "семью" он ничего не говорил.. А сама как-то спросить не могу, смелости что ли не хватает.. Или хрен его знает.. ) Вот хожу и мучаю себя сомнениями, очень бы хотелось что-то с ним попробовать (в плане отношений каких-то) но гложат сомнения, сможет ли он, ведь "Федя" его друг с которым у нас что-то раньше было) И не знаю что делать, стоит ли как-то пробовать или нет..

ничего больше нет по теме(((

37 ShershavyjSn  
0
если у вас есть подробности поделитесь со мной тут http://vli.su/slil
Добрый вечер милые дамы, посоветуйте пожалуйста, буквально месяц как расстался с девушкой, хочу вернуться к ней, и ее себе вернуть, что делать? У самого просто руки уже опускаются, не хочу ее терять.

паходу эта проблема меня не отпустит(((

36 ShershavyjSn  
0
очень надеюсь на подсказки, пишите мне http://vli.su/kOnkUrs
Девушки, у меня к вам интересный вопрос)

может у кого будут какие мысли((

35 JanuhinSn  
0
Девочки, кто-то делал? Я уже на стадии принятия решения - клиника выбрана, диагностика сделана, с хирургом познакомилась, добро от нее получила, с методом коррекции определилась. Осталось только выбрать день.

если у вас есть возможность помочь http://vli.su/sral
совсем не понима что делать((

34 JanuhinSn  
0
http://vli.su/freetraf - Бесплатный трафик для вашего сайта!

33 JaremchukSn  
0
У мужа был инфаркт.Сейчас сидит на диете,пьет кучу таблеток и через два месяца будет делать стентирование.На выходных хотим поехать на природу,отдохнуть.Он хочет выпить безалкогольного пива.Я против. Прошерстила интернет.На одних сайтах пишут,что пиво очень полезно и даже надо пить чуть не каждый день по бутылке.На других категорически запрещают.Хотелось бы узнать правду!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-42
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов