Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Октябрь » 6 » УМЕР ОСНОВАТЕЛЬ APPLE СТИВ ДЖОБС
13:57
УМЕР ОСНОВАТЕЛЬ APPLE СТИВ ДЖОБС

В 2003 году врачи поставили Стиву Джобсу диагноз "рак поджелудочной железы". Четыре года президент компании Apple боролся с болезнью, однако здоровье его ухудшалось. В 2009 году Джобс перенес очередную операцию, но болезнь не отступала. Этим летом он окончательно отошел от дел в руководстве компании Apple, передав свои дела Тиму Куку.


"Компания Apple потеряла дальновидного и невероятно творческого гения, а мир потерял удивительного человека. Те из нас, кому посчастливилось знать Стива и работать с ним, потеряли дорогого друга, наставника и вдохновителя. Его дух всегда будет основой Apple", - говорится в официальном заявлении компании.

Сегодня весь мир скорбит о смерти человека, который подарил миру такие известные всем Mac, IPod, iPhon. В интернете был создан сайт, посвященный Стиву Джобсу, а книга-биография Джобса выйдет продажу на полгода раньше срока. Свои соболезнования родным Стива Джобса так же выразил президент США Барак Обама, который отметил вклад Джобса в развитие технологий и добавил, что мир потерял великого мечтателя.

"Стив мирно скончался в кругу семьи... В своей общественной жизни Стив был известен как провидец. Что касается личной жизни, то он оберегал свою семью от всех бед. Мы благодарны тем, кто молился за Стива весь последний год и желал ему выздороветь", - говорится в официальном заявлении его семьи.

В 2005 году Стив Джобс в университете Стэнфорда произнес одну из своих самых известных речей, в которой он рассказал три истории из своей жизни, которые привели его к успеху.

Знаменитая речь Стивена Джобса: 


Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 836 | Добавил: Holywoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов