Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 11 » UKRAINIAN FASHION WEEK 2010
13:51
UKRAINIAN FASHION WEEK 2010

С 14 по 19 октября в Киеве состоится самое главное событие в индустрии моды – 27-я национальная Неделя моды (Ukrainian Fashion Week). Согласно мировым канонам проведение недель прет-а-порте приглашенные смогут увидеть премьерные показы коллекций prêt-a-porter сезона весна- лето 2011.

На этот раз свое видение модных тенденций на UFW продемонстрируют 44 дизайнерские марки. 34 из них представляют первые линии своих брендов, а 10 дизайнеров участвуют в проектах New Names и Fresh Fashion.

За последние годы в программе Украинской Недели Моды появилось много новых громких имен - молодых, амбициозных, талантливых и перспективных дизайнеров.

Разные по стилю, но дерзкие и харизматичные, они стали настоящим «новым духом» украинской моды, который несет в себе новые идеи и новое мировоззрение. На 27-м Ukrainian Fashion Week их объединит специальный проект «New Spirit», который представит 8 ярких коллекций под медиапатронатом журнала «ELLE Украина». Завершат 6-дневный марафон показы дизайнерских коллекций для мужчин.

Официальная программа Украинской Недели Моды всегда насыщена событиями, происходящими и за подиумом. И в первую очередь, это проекты, направленные на дальнейшее развитие отечественного fashion-бизнеса.

С 14 по 17 октября Ukrainian Fashion Week посетит Президент Национальной Палаты Моды Италии господин Марио Бозелли (Mario Boselli). Один из самых авторитетных специалистов в области моды, человек, с именем которого связана лидирующая позиция итальянской моды в целом и Milano Moda Donna частности, своим визитом подтвердит факт внимательного и заинтересованного отношения к творчеству дизайнеров Украины, а также признание уровня и статуса Ukrainian Fashion Week в европейском модном пространстве.

Журнал «Marie Claire Украина» в рамках UFW представит проект «Marie Claire touch & see fashion party». Это серия модных встреч в формате импровизированных шоуруме лучших украинских дизайнеров. Модели, которые еще вчера впервые были показаны на подиуме, можно будет посмотреть вблизи, примерить, заказать и даже купить.

Перспективам и проблемам fashion-процессов в нашем регионе будет посвящен круглый стол представителей Недель моды Восточной Европы и стран Балтии, который пройдет по инициативе Ukrainian Fashion Week.

Напоследок, всех ждет яркий финал - Le Grand Fashion Show от партнеров UFW Международной меценатской организации Top Ukraine. Киев посетит французский кутюрье Стефан Роллан (Stephane Rolland) с коллекцией Haute Сouture, которая летом была показана на Неделе Высокой Моды в Париже. Показ состоится 22 октября в арт-комплексе «Мистецький арсенал».


Категория: Модно о модном | Просмотров: 915 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов