Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Свадебная коллекция Papilio 2011
10:35
Свадебная коллекция Papilio 2011

Модный дом Papilio, основанный в городе Брест, Белларусь, знаменит своими свадебными нарядами и уже больше 10 лет присутствует на свадебном рынке США и Европы. В Украине платья этого бренда можно увидеть в салоне Юнона и фирменном салоне марки.

Коллекция свадебных платьев 2011 года «Лесные грезы» – это свадебные платья для нежных и трогательных лесных фей. Струящиеся материалы, шелк, шифон, органза и другие высококачественные материалы, использованные в коллекции, создают невообразимые образы.


Разве не в таком свадебном платье должна была бы быть одета лесная фея или эльфийская девушка? Золотистый цвет платья, кружевная композиция на топе и золотистый поясок создают непревзойденный ансамбль. Короткое спереди, но с длинным шлейфом сзади, это платье подчеркивает стройные ножки невесты.

Эти две версии одного платья – идеальный вариант свадебного наряда для нежной невесты. Приятный золотистый цвет платья отлично подойдет брюнеткам и блондинкам. По подолу платье украшено аппликацией из больших цветков цвета чайной розы, такой же цветок находиться и на талии. В зависимости от выбора невесты платье может быть с открытыми плечами и с закрытыми плечами с рукавами-фонариками. Второй вариант больше подойдет девушкам с большим размером бюста.

Не менее волшебно выглядит и это струящееся свадебное платье Papilio. Простое, но невероятно изящное, это белое свадебное платье подчеркивает талию невесты. Аппликация на бюст визуально увеличивает грудь, а плетенный поясок делает акцент на изящной талии. Легкий струящийся материал будет отлично развиваться на ветру – это свадебное платье отлично подойдет для проведения выездной церемонии на берегу моря.

Это изящное голубое свадебное платье Papilio с нежным набивным рисунком покорит сердце даже самой требовательной невесты.  Задрапированное крупными складками, это платье расходится от пояса, а слегка завышенная талия делает невесту визуально выше. Прозрачный шифон на бретелях закрывает плечи и делает это платье легким и летящим, несмотря на его пышность и достаточно тяжелый материал нижней части. Небольшие  цветы на топе и голубая лента на талии довершают изысканный образ.

Воздушное, как пушинка, это платье для принцессы-лебедь подойдет нежным и скромным девушкам, мечтающим стать истинной принцессой на своей свадьбе. Пояс-ремень отлично подчеркивает талию, а корсет держит грудь.

изюминка коллекции, по моему мнению, именно эта модель розового свадебного платья. Фасоном оно похоже на предыдущую модель, но отличается цветом и стилем. Платье украшено небольшими цветами на топе спереди и сзади, плечи и грудь закрытыми полупрозрачным шифоном в тон платья, завязывающемся сзади на ленточку и открывающий шнуровку корсета. Лента, охватывающая талию заканчивается сзади довольно внушительным бантом.

Коллекции других модных домов смотрите в следующих постах в рубрике Wedding day.


Автор:http://solovita.com.ua

 

Категория: Блог Solovita | Просмотров: 1130 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов