Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Август » 11 » Сексуальная фотосессия 10-летней модели вызвала скандал в мире моды (ФОТО)
11:54
Сексуальная фотосессия 10-летней модели вызвала скандал в мире моды (ФОТО)
Тилан Блондо быстро превратилась в самую высокооплачиваемую юную модель планеты, и ей прочат большое будущее. Но последняя фотосессия 10-летней модели повергла общественность в настоящий шок и вызвала целый шквал критики.


Юная француженка Тилан Блондо – далеко не новичок в модном мире: девочка снимается для журналов и рекламы с четырёх лет. Ее папа – в прошлом футболист, мама – телеведущая, фотограф и дизайнер одежды для детей. С такими творческими родителями девочке было легко влиться в мир моды и стать в нем настоящей звездой.

Тилан быстро превратилась в самую высокооплачиваемую юную модель планеты, и ей прочат большое будущее. До сих пор, глядя на её снимки, все только умилялись: наивный взгляд, детские кудряшки и кукольные платьица.

Но последняя фотосессия 10-летней модели повергла общественность в настоящий шок и вызвала целый шквал критики.

На одном из снимков, опубликованных во французском издании журнала  Vogue, Тилан лежит среди подушек с леопардовым принтом, выгибаясь и кокетливо выпятив в камеру пухлые губки. «Тяжёлый» макияж, мини-юбка, взрослые причёска и украшения – все это делает девочку как минимум вдвое старше.

Девочка снята как взрослая модель: яркий макияж, сексуальная поза, взрослые причёска и украшения.

На другом снимке 10-летняя модель, густо накрашенная и затейливо причёсанная, сидит, вытянув ножки в туфлях на высоких каблуках. На третьем – размазывает по губам помаду тёмно-вишнёвого цвета. От фотографий так и веет сексуальностью, и именно это шокировало всю планету.

Наряд Тилан с глубоким вырезом на груди ничем не напоминает детские платьица, в которых она позировала раньше.

То, что приглашённым редактором номера, в котором появилась эта провокационная съёмка, стал знаменитый дизайнер Том Форд, не спасло ситуацию. В то время как многие государства пытаются ужесточить законы против эротической и порнографической продукции с использованием детей и борются с педофилией, Том и его французские коллеги таким образом представили своё видение моды. Модели, которые снимаются для глянца и рекламы, год от года становятся всё моложе, и это не может не тревожить широкую публику, далёкую от мира моды.

По мнению правозащитников, такие фотосессии ущемляют права ребенка...

 — У нас есть серьёзные опасения по поводу модельного агентства, представляющего Тилан Блондо, — поделилась с Daily Mail председатель Союза матерей Великобритании Редж Бейли, — По-моему, они сами не отдают себе отчёта, с кем они работают – со взрослой моделью или с ребенком. Фотосессия, для которой 10-летнюю девочку заставляют сниматься при полном макияже, ходить на каблуках и носить платья с таким глубоким вырезом, ущемляет её права ребенка.

По мнению многих родителей, дети в нашем мире и так взрослеют слишком быстро – так зачем же подгонять их и подталкивать к взрослой жизни в таком нежном возрасте? К тому же психологи всерьёз предупреждают о том, какой опасности при этом подвергается хрупкая психика ребенка.

Снимки Тилан вызвали настоящий скандал.

 — Эти фотографии – полная противоположность того, каким должно быть детство в нашем обществе, — считает психолог Эмма Грей, -  Девочку вводят в мир, до которого она еще не доросла и в котором она не готова к тому, что её используют исключительно для удовлетворения потребностей взрослых.

 — Она красивая малышка, как и все десятилетние девочки. И я уверен, что со временем она сделает блестящую модельную  карьеру, — прокомментировал в Интернете эти фотографии один из британских блоггеров, — Но эти снимки слишком тревожные. На них она выглядит чересчур зрелой.

Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 11248 | Добавил: Holywoman | Теги: МОДЕЛЬ, Фото | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 5
5 liw  
0
дайте тему, нам лишь бы попиздеть fuuu

4 Лили  
0
Прививать ребенка к кокетству и разврату с 10 лет? это что правильно?

3 Полина  
0
капец

2 Lali  
0
Красить 10-го ребёнка, как...Безобразно и безвкусно..

1 Virgin  
0
Мне понравился фотосет...Ну понятно, что взрослая профессия. И такой образ у неё. Энтони Хопкинс маньяка играл, так что он теперь в жизни мозги ест?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов