Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Прими участие в акции и получи подарочек!
22:32
Прими участие в акции и получи подарочек!
Принимайте участие в акции женского форума Holywoman!

В преддверии Нового Года мы решили стать хотя бы на месяц Дедами Морозами и Снегурочками, и достать из своего красного мешка, полного разнообразных подарков, каждому послушному взрослому уже, но в душе ребёнку, подарочек.

Так как желания у всех разные, кто хочет машинку, кто куклу, списочек подарочков приведен ниже и будет постепенно обновляться. Следует учитывать, что список не полный, пару наглядных примеров. Полный перечень подарков высылается на Вашу почту.

Условия получения подарочка довольно просты. Конечно необходимо быть послушными целый год, но помимо этого достаточно просто зарегистрироваться на данном сайте и оставить 11 сообщений на форуме в честь 11 года тысячелетия.

Регистрация не требует никаких вложений, ни материальных, ни в ущерб никому, лишь пару минут Вашего времени.

После регистрации администратор сайта высылает Вам письмо с подтверждением, от Вас требуется просто указать свои данные, будь это почта на которую придет посылка, или же адрес работы, или же домашний адрес, в любом случае никаких паспортных или секретных данных от Вас не требуется. Только подтверждение особы и Ваш личный выбор доставки.
Присоединяйтесь к нам, ибо мы любим Вас!


1. Бижутерия

Кольца Chanel


Браслеты Chanel



Кольца Lola
 


2. Книги.
Собрание Владимира Набокова


Бориса Акунина


Сергея Минаева


Анны Гавальды

Бернарда Вербера

и т.д.

3. Косметика

Лаки


Помады


и т.д.

4. Уход за кожей

Масла



Лосьоны



и т.д.


5. Подарки для дома и для души

Рамки под фото


Зеркальца

Шкатулки



Мягкие игрушки



Головоломки



Брелки






Категория: Акция! Подарки к Новому 2011 | Просмотров: 766 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов