Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Прически, которые молодят
10:28
Прически, которые молодят



1. Ступенчатая стрижка

Очень многое зависит от хорошей стрижки. Ступенчатые стрижки (или «лесенка»), к примеру, зрительно удлиняют лицо, и оно выглядит более худым. Избегайте стрижки «боб» и вообще любых стрижек «на одной длине» – они делают акцент на лице, и барышням с круглым лицом они противопоказаны.

2. Акцент на пряди

Пряди у лица должны быть длинными, четко выделенными и тонкими. То же касается и челки – она должна быть структурированной и выглядеть слегка отросшей. Помните: короткая ровная челка похожа на горизонтальную линию, пересекающую лицо, из-за чего оно кажется полным.

3. Конский хвост

Высокие прически зрительно делают лицо более худым. Для достижения такого результата попробуйте следующие варианты: высокий конский хвост или высокий и слегка небрежный пучок с выбивающимися прядями.

4. Пробор

Если есть желание скрыть слишком круглые щечки, разделите волосы на ровный центральный пробор. Волосы у лица замаскируют полноту и отвлекут внимание от круглого лица.

5. Мелирование

Немного бликов в волосах помогут визуально избавиться от пары лишних килограммов. Правильное мелирование и тонирование волос приводит к тому, что более светлые «блики», расположившиеся вокруг лица, визуально делают его тоньше.

Фото: East News

Просмотров: 1532 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов