Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Декабрь » 2 » Памятка собирающимся выходить замуж
10:58
Памятка собирающимся выходить замуж

Подруга на днях радостно сообщила, что выходит замуж. Я, конечно, пожелала ей счастья, а сама, глядя на ее жениха, подумала, на какое же отвратительное говно под видом шоколадки, она подписалась. Я, как человек бывалый, с каким-никаким опытом за плечами, решила составить памятку женщинам, собирающимся связать себя узами брака.


Свадьба.
 Не стоит относиться к браку серьезно и придавать этому какой либо драматический оттенок. Брак - это голый расчет. Поставив штамп в паспорте, никто не дает обещания любить и заботиться о вас вечно. Ритуал связывать свои отношения создан для юристов, а не для влюбленных, и дает вам массу преимуществ, вот и пользуйтесь ими в полной мере.

Дети. Любовь многим дамочкам застит глаза, и растрогавшись от предложения, им хочется сделать для любимого ответный подарок, тут же родив ему один миллион детей. Уберегите себя от ошибок, неистово размножаться можно только с мужчиной, уверено стоящим на ногах. Если вам кажется, что ваш супруг перспективный парень, дождитесь хотя бы первых стабильных результатов. Я знаю множество ребят, которые вроде бы тужатся годами, а ничего толкового из них не выходит. Вспоминаю свою знакомую Ленку, как ей не позвоню, ее муж вечно что-то начинает. Все какие-то идеи и грандиозные планы, но за пять лет ничем, кроме двух детей, так и не разродился.

Его дети. Не стоит выходить замуж за мужика, у которого есть дети. Выходить замуж за уже имеющего наследников можно только в том случае, если он миллионер, тут есть хотя бы достойная компенсация. Ну скажите мне, какой нормальный мужик возьмет бабу с чужим ребенком? Чужих детей воспитывают только лузеры, неудачники. Вот и вы будьте благоразумными, и не воспитывайте нагулянных чужой пиздой детей. Мне мои прошлые мужики вечно с имбицильной улыбочкой пытались втюхать фотографию своих отпрысков: "Посмотри-ка! Это мой Андрюша перемазал свое лицо в собственных какашках!" А на фотокарточке этот самый Андрюша в красных колготках, весь в говне, со счастливым выражением лица. Милым это может показаться только в первые минуты знакомства и то - только дамочкам с нереализованным материнским инстинктом. Но наблюдать образ говняного Андрюши ежедневно на тумбочке возле супружеского ложа, а потом тихо его ненавидеть, когда этот мелкий выблядок отнимает у вас совместные выходные - поверьте, смириться с этим способны только самые отъявленные неудачницы и клуши.

Его любимые. Вообще я очень критично отношусь к любому багажу обязательств, которые есть в наличии у будущего избранника. Например, кроме детей это могут быть его бывшие жены, скверная мамаша или тупая псина, которая будет вонять, пердеть и вечно лизать себе жопу с таким омерзительным чавканьем и похрюкиванием, что волей-неволей вас будут посещать мысли: "Поскорей бы наконец эта тварь сдохла!" Поверьте, очень сложно бороться с навязчивой идеей подсыпать ей мышьяка в еду. Как-то в юности меня пригласил в гости старый знакомый. Каково же было мое удивление, когда вместо обещанной культурной программы, он принялся целовать и расплываться в комплиментах перед... своей собакой, а на мою скромную просьбу сделать мне чайку, он уверенно махнул рукой в сторону кухни, обозначив мне область, где находится чайник. Обуваясь в коридоре я все еще слышала прекрасные слова нежности, адресованные его собаке, доносящиеся из гостиной, и была искренне уверена, что моего ухода никто не заметит. Невозможно построить любовь с человеком, чье сердце уже занято.

Быт. Смиритесь с тем, что вам придется расстаться с образом роковой красотки, полной тайн и загадок: вместо тонкого аромата духов, обволакивающего ваше нежное тело, вас будет преследовать запах супа в волосах, вместо уединенного гламурного чтива и просмотра новой коллекции YSL, вы будете вынуждены стоять у плиты, раздумывая над тем, что же блядь приготовить завтра, чтобы не повторяться. Я знаю множество дамочек, которые погребли себя без остатка, вот так простояв у плиты в грустном раздумье. Вся трагедия заключается в том, что нередко, получив сапогом под зад, эти бабенки начинают истошно выть: "Ты мою молодость сгубил! Я тебе пол жизни отдала!" Мне таких не жалко, ибо, брак никогда не был "конечной станцией". Любая разумная женщина, если она не лохушка, воспринимает брак всего лишь, как временную остановку, в которой она может отвлечься от повседневных будней, взвалить некоторую степень ответственности на мужа и заняться собственной самореализацией. Если есть возможность, возьмите горничных и повара, а нет возможности - лапша "Доширак" вам в помощь. Вкладываться в брак - дело неблагодарное. Единственное, во что стоит вкладываться - это в себя и в свое любимое дело. Преданной и благодарной же вам может остаться только вы и ваша профессия.

Обязанности. Если раньше любую мелочь, сделанную для него, он воспринимал с радостью и благодарностью, то в браке это становится вашей святой обязанностью. Не ждите похвалы или проявления любовных чувств, если вы вдруг решите перебрать его дырявые носки или погладить ему шнурки на ботинках. Ваших стараний не оценит никто, более того, еще сделают вам замечание, дескать, неправильно вы его носки сложили и вообще, вам стоило бы быть повнимательней к его желаниям и потребностям.

Недостатки. Если у вашего избранника есть какие либо явные недостатки, на которые вы до свадьбы старались не обращать внимания, то в браке эти небольшие изъяны разрастутся до гигантских размеров и начнут день за днем отравлять вам жизнь. Его невинное вечернее обжорство и чревоугодие могут перерасти в вашу лютую ненависть и потерю уважения к такому безвольному и бесхребедному жирдяю, который не способен противостоять собственным слабостям; большое количество друзей может обернуться потерей времени за просиживанием вечерами в фейсбуке; а невинные шуточки с пердежами могут стать причиной потери сексуального интереса. Выражение "Идеальных людей не бывает" придумали невостребованные бабенки, чтобы не остаться одной к старости и не роптать на судьбинушку. А я вам скажу - бывает, и вам достанется именно такой муж, если будете умницами.

Секс. Если раньше в вашей спальне гремели африканские страсти, то готовьтесь к тому, что в браке все выглядит совсем иначе. Чувства перегорают очень быстро, поэтому вскоре вы застанете себя в постели, лежащий рядом со своим мужем, который лениво в полудреме положив вам руку на пизду и немного там покопошившись, будет считать это прелюдией, а убедившись в том, что вы не возбудились, начнет докучать вас тупыми вопросами и разговорами: "В последнее время ты стала какой-то холодной. Что произошло между нами?" Я не знаю, как женщинам справляться этой проблемой, у меня нет готового ответа на каждый подобный случай. Можно, конечно, завести себе ебарька на стороне, а муж пускай решает свои проблемы самостоятельно, но зачем тогда вообще выходить замуж?

Семейный бюджет. Не бойтесь тратить его деньги, которые теперь по праву становятся вашими, на себя любимую. Так уж вышло, что мужики ценят только тех женщин, которые им дорого достались, а бесценок не нужен никому. Он всегда найдет повод упрекнуть вас в раточительстве, даже если вы экономили на последних трусах и покупали себе дешевую бюдетерию, чтобы более менее по-божески выглядеть. "Я тебя обул, одел, цацки тебе вские покупал!" Так чего за зря виноватой быть.

Развод. Рассылая приглашения на свадьбу, попытайтесь хорошенько продумать сценарий развода и прикинуть, с чем вы выйдите из брака. Искренне надеюсь, что вам он никогда не понадобится, но любовь - штука не вечная, а приятные воспоминания в виде алмазного заводика где-нибудь в Штатах, ну или хотя бы квартирки в Бибирево, останутся навсегда. После развода они скрасят ваше одиночество и, возможно даже, в коем роде послужат утешением за разбитое сердце, потраченные годы и неоправданные надежды. Хотя, глупо, конечно, на это надеяться - ни одна женщина не сможет смириться с горечью расставания и таким ударом по самооценке, как развод.

Я прекрасно понимаю, что влюбленная женщина, занятая всей этой предсвадебной суетой, мои советы не будет воспринимать всерьез, поэтому мне остается лишь пожелать им семейного счастья, а всем остальным дополнить этот заурядный и весьма посредственный список. Лучшие ответы я опубликую в посте.
Категория: Мужчина и Женщина | Просмотров: 1430 | Добавил: Holywoman | Теги: Виноградова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Кристина  
0
В свое время мне помогла одна замечательная женщина,она вернула моего любимого человека. Наладила наши отношения! Она очень сильный маг! Я очень довольна,что обратилась именно к ней!Обратившись к Фатиме Башировой,вы не пожалеете. Она реально помогает! С любимым собираемся летом поженится!Я очень,очень счастлива!!!

4 89084415579  
0
Да...у автора свой взгляд на вещи...

3 Consuello  
0
и я как-то совершенно не согласна. особенно в части детей от бывших

2 Champagne  
0
статью не прочитала, а вот девочка на фотке меня вдохновила. Даже не прочь за нее выйти замуж))))

1 Lovember  
0
ну с этой статьей я не согласна совсем )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов