Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Он не хочет жениться
13:15
Он не хочет жениться

Пишет Саша: «Я очень хочу стать его женой, но он против штампа в паспорте».

Пишет Саша: «Очень нужна ваша помощь и совет. Мне 24 года, он старше меня на 25 лет. Мы 2,5 года вместе, из которых живем вместе почти год. Мы любим друг друга. Этот человек устраивает меня во многих отношениях, и именно его я вижу в качестве мужа. Мои родители с ним знакомы и после долгих раздумий решили не мешать моему счастью.
Год назад я завела разговор о браке, он сказал, что сам об этом думает. Мы договорились подождать до лета, он попросил, чтобы я переехала к нему, посмотреть, как мы уживемся, одно дело - свидания, а другое, сами понимаете, — совместная жизнь. Я была против сожительства, но после уговоров решилась. У нас очень хорошо получилось жить вместе.   

Месяц назад стали готовить документы для подачи заявления в ЗАГС. И вот 3 дня назад он сказал, что не может со мной расписаться. Говорит что любит, что будем жить, как жили, путешествовать и т.д. до конца его жизни, но только не регистрироваться. А жить в гражданском браке. А я категорически против сожительства. И мне важен штамп в паспорте для моего статуса перед родителями и на работе (для карьеры, да и коллектив там старой закалки). Любит очень, говорит, что нет меня лучше, но говорит, что не может, внутренне не может, чувствует, что будет хуже, если пойдет против своих принципов.   
Теперь реву каждый день. И самое главное, я поняла, что не могу его бросить, это больше меня, душа разрывается, мне хочется умереть без него. Я так никого еще не любила. Но мне очень нужно это, не столько свадьба, сколько именно роспись. Я не знаю, что делать, быть сожительницей всю жизнь?! Пожалуйста, помогите». 

Пишет психолог Софья Николаева: «Вы сами отвечаете на свои вопросы: «не могу его бросить, это больше меня, душа разрывается, мне хочется умереть без него. Я так никого еще не любила». Штамп в паспорте — вещь важная, конечно, а сожительство, возможно, ситуация не очень комфортная, но вещи выглядят так, как мы их сами оцениваем. Только вы знаете, что для вас важнее — жизнь с любимым и единственным для себя человеком или роспись и штамп в паспорте, ваше собственное ощущение счастья или то, как на вас смотрят на работе. Подумайте, равнозначные ли это вещи. Стоит ли тратить на поиск единственно правильного ответа нервы и эмоции? Помните, поведение вашего любимого, партнера определяется, прежде всего, вашим восприятием самой себя».   

Задать свой вопрос психологу и другим экспертам  вы можете, отправив письмо на holywoman@mail.ru

Источник статьи Glamour.ru 

Категория: Мужчина и Женщина | Просмотров: 1061 | Добавил: Holywoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ариночка  
0
А когда я обратилась к Светлане Лазаревой настраницу: http://vk.com/id200677309 , я была практически добитатем, что мой любимый ушел от меня да ещё к кому, к лучшей подруге моей, но
позвонив по номеру: +7 (960) 685-46-68 , яубедилась, что безвыходных ситуаций не бывают, а потом, чтобы развеяться, я
решила съездить к ней на приём, на котором она лично выполнила обряд очищения,
после чего я стала более уверенной в себе. Когда через пару недель я узнала,
что они с моей подругой расстались, я ликовала, а ещё через несколько дней
работы, мы встретились по его инициативе, поговорили и решили возобновить наши
отношения. И вот уже два месяца не разлучны.:-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов