Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Июль » 14 » Оливия Уайльд рассказала, почему ее брак распался
10:03
Оливия Уайльд рассказала, почему ее брак распался



8-летний брак, заключенный по любви, Оливии и ее мужу Тао Располи спасти так и не удалось. Актриса, чья карьера приняла головокружительный оборот после роли в сериале «Доктор Хаус», устала от попыток наладить личную жизнь, о чем она и рассказала в интервью для августовского номера американского Marie Claire.

 

«С самого начала у нас с Тао был уговор: «Да, мы сошли с ума, что женимся, но делаем это потому, что любим друг друга и счастливы. Единственной причиной развода может стать ситуация, когда один из нас перестанет быть счастливым. Жизнь слишком коротка». После всех стараний сделать так, чтобы наши отношения эволюционировали в соответствии с изменениями в нашей жизни, я вдруг поняла, что это не естественная эволюция. Когда главным в отношениях становятся усилия по их сохранению, теряется красота и то светлое богемное чувство, которое свело нас вместе. Я не считаю, что любовь должна быть работой. Мои родители женаты 35 лет. Они говорили мне, что над отношениями нужно работать, только так можно сохранить брак. Мы с Тао попытались, но это не сделало нас счастливыми».  

 

Занято ли сейчас сердце актрисы, пока неизвестно, но ей регулярно приписывают романы со знаменитостями.

Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 1326 | Добавил: Holywoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов