Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Модный вечер: вечерняя мода от San Patrick 2011
10:44
Модный вечер: вечерняя мода от San Patrick 2011

У каждой модницы в гардеробе должно быть хотя бы одно вечернее или коктейльное платье. Жизнь часто выкидывает сюрпризы, и нам обязательно нужно быть к этому готовыми. Тем более, что корпоративные вечера происходят достаточно часто. Да и почему бы не порадовать любимого мужчину сногсшибательным видом в ресторане или театре?

Кроме того, не стоит забывать о приближающемся выпускном. Старшеклассницы заранее присматривают себе вечерние наряды, чтобы выглядеть на выпускном балу настоящей принцессой.

Свою коллекцию вечерней моды представил выдающийся дизайнерский дом San Patrick. Представляю вашему вниманию лучшие наряды  для выпускниц.

Коллекция вечерней моды San Patrick 2011 Coctail


О таком модном вечернем платье мечтает каждая выпускница 2011 года! Модный принт на морскую тему, легкие ткани и струящийся силуэт – эти 2 вечерних платья в греческом стиле из коллекции Coctail San Patrick 2011 подойдут как высоким, так и невысоким выпускницам. Примечательно, что под эти платья не обязательно обувать обувь на высоком каблуке, тем более, что танцевать юным богиням предстоит всю ночь!

Молодым леди, предпочитающим цвет фуксии модный дом San Patrick предлагает отправиться на выпускной бал в стильном вечернем платье цвета фуксия. Девушкам, которые любят демонстрировать стройные ножки, дизайнеры рекомендуют выбрать короткое коктейльное платье, а выпускницам, предпочитающим макси-длину, приготовили стильное вечернее платье в пол в греческом стиле с бретелью на одно плечо, украшенное небольшим бантом на талии. Полупрозрачный верхний слой шифона создает эффект воздушности и легкости платья.

Выпускницам, которые любят более темные тона дизайнеры San Patrick приготовили несколько моделей в цвете «металлик»: вечернее платье-рыбку, короткое платье с асимметричной бретелью, облегающее платье и легкое воздушное платье в греческом стиле. Все платья выглядят богато и достойны стать украшением своих хозяек в такой ответственный день.

Бирюзовый цвет – один из самых модных в 2011 году. Именно его дизайнеры San Patrick выбрали для трех вечерних платьев в греческом стиле из коллекции Coctail 2011. Роскошная элегантность, асимметрия, воланы и воздушность – именно такой дизайнерский дом видят выпускниц 2011. Впрочем, все платья из коллекции Coctail отлично подойдут и для раута, и для красной дорожки где-нибудь в Каннах. И, конечно же, для небольшого семейного события.

Коллекция вечерней моды San Patrick 2011 Madrina

Изысканная строгость – именно так можно описать модели вечерних нарядов от дизайнерского дома San Patrick 2011 года. Теплые пастельные оттенки, минимум вычурности – такие вечерние платья подойдут для корпоративных вечеров и поздних деловых встреч, премьер и других серьезных мероприятий с вечерним дресс-кодом.

Вечерние наряды от San Patrick помогут вам создать имидж уверенной в себе, но невероятно женственной бизнес-леди. Платья и вечерние костюмы из коллекции Madrina 2011 отлично подойдут дамам от 25 лет. Женственный силуэт и богатая отделка платьев помогут произвести приятное впечатление и покорить сердца пары-тройки коллег.

Женственный силуэт этих волшебных платьев из коллекции Madrina 2011 дизайнерского дома San Patrick подчеркивают красоту женских линий и помогают скрасить некоторые недостатки фигуры. Завышенная талия делает силуэт более вытянутым – платья подойдут невысоким женщинам, акцент на груди и воздушные рукава вечернего платья слева помогут скрыть немного пухлые руки, воздушные ткани обоих платьев идеально скрывают широкие бедра. В платьях от San Patrick любая дама будет чувствовать себя королевой вечера!

Приобрести вечерние наряды от San Patrick из коллекций 2011 года в Украине можно в салоне Pronovias в городе Киеве.


Автор: http://solovita.com.ua
Категория: Блог Solovita | Просмотров: 2628 | Добавил: Holywoman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Zaraza  
0
пробывала раз 30 вчера и сегодня, и с бука, и с моба. одно и тоже. когда делаю запрос на пароль, пишет, что пользователя с моим логином нет :)

2 WonderWoman  
0
тю, вроде мы ничего не меняли, ничего не делали. Кать, я не знаю, что это такое. Попробуй может еще пару раз, а потом будем решать что-то

1 Zaraza  
0
Лада, сорри, что сюда, но я не могу войти на форум. Постоянно пишет, что неправильный логин. И на форуме не могу отписать, потому что закрыта возможность писать под гостем. Хелп!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов