Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » Модный гороскоп. Октябрь
12:16
Модный гороскоп. Октябрь

Модный гороскоп. Октябрь
Как всегда, в самом начале месяца, приходит время немного развлечься и спланировать новые покупки.

Как сделать это одновременно? Очень просто! Давайте прочитаем наш октябрьский модный гороскоп...


ОВЕН. 21.03 - 20.04

Обычно, главным достоинством Овна считают упорство. Но в октябре Овнам предстоит воспользоваться другим своим достоинством - умением находить компромиссы. Если Вы сможете сдержаться в нужный момент и проявить больше понимания, то сможете разрешить любые вопросы, и разногласия, казавшиеся Вам непреодолимыми, останутся позади. Для тех из Вас, кто занимался продвижением нового проекта, пришло время поверить в себя и свое новое начинание. Тем более, что все основания для этого уже есть.

Что надеть девушке, которая учится одновременно сдерживать свое я и гордиться им? Что выбрать? Военный мундир или дипломатическую классику? Лучшим вариантом будет нечто среднее между этими стилями.

Пальто от Balmain

1.

ТЕЛЕЦ. 21.04 - 21.05

Тельцы в этом месяце сами удивятся своей работоспособности и умением успевать все. Звезды говорят, что именно в этом месяце у Вас есть шанс закрыть все задолженности по делам и подтянуть все "хвосты". Также звезды предсказывают, что может появиться ясность в тех вопросах, которые давно Вас беспокоили.

Что выбрать на шопинге? Если Вы успешно закрыли свои задолженности, то самое время сделать себе подарок.

Клатч от Bottega Veneta 

2.

БЛИЗНЕЦЫ. 22.05 - 21.06

Вам активно захочется праздника. И даже когда Вы будете полностью погружены в дела, мысли о ярких впечатлениях и развлечениях будут занимать большую часть времени. Поэтому звезды хотят дать Вам два совета. Во-первых, побольше общайтесь, тусуйтесь, устраивайте праздники и посещайте клубы и вечеринки. Во-вторых, складываются благоприятные условия, для реализации творческого проекта, который Вы давно откладываете. Возможно, это связано с Вашим хобби или скрытыми талантами.

Что нужно девушке, которая полностью погрузится в светскую жизнь? Конечно, самая актуальная вещь сезона. Выберите что-то с ярким декором, и внимание всех гостей на любой вечеринке Вам обеспечено! 

Платье от Anna Sui 

3.

РАК. 22.06 - 23.07


Усталость, накопленная за последний период, навалится на Вас с двойной силой. Возможно, что Вы даже начнете грустить и плохо спать. Главное для Вас сейчас, удержаться от депрессивных настроений. Не помешает даже прямое давление на Вас кого-то из вышестоящего начальства или человека, который является для Вас авторитетом. Прислушайтесь к их советам. К концу месяца все сложности останутся позади и хорошее настроение вернется .

В чем же лучше всего пережить не самый радужный период? Конечно, в чем-то очень удобном!

Кардиган от All Saints 

4.

ЛЕВ. 24.07 - 23.08

Вам в этом месяце стоит чаще прислушиваться к своей интуиции, так как многие решения придется принимать не просто быстро, а молниеносно. Скорость реакции и Ваша решительность определят Ваш успех в ближайшем будущем. А вот семья и семейные дела потребуют финансовых вложений. Но все хлопоты обещают быть приятными.

На что обратить внимание на шопинге? Однозначно, на что-то очень яркое.

Кожаная куртка с вышивкой от Christopher Kane 

5.

ДЕВА. 24.08 - 21.09

В октябре у Вас будет несколько поводов поволноваться. Связаны эти волнения будут с деловыми и социальными связями. Старайтесь во всем полагаться только на себя и членов своей семьи, так как не исключено, что даже близкие друзья могут Вас подвести. В общем, надо собраться и быть всегда готовой к действию.

Что нужно девушке, всегда готовой к любым поворотам событий? В чем Вы будете себя ощущать защищенной? В броне или в мехах? Выбирать Вам.

Меховой жилет от Giambattista Valli 

6.


ВЕСЫ. 22.09 - 23.10

Октябрь не станет для Вас самым спокойным месяцем. Вы будете ощущать постоянное беспокойство и суету. А такое состояние не может дать ощущение гармонии внутри...Для того, чтобы разобраться со всеми мелочами, заполнившими Вашу повседневную жизнь, придется вернуться к событиям недавнего прошлого, и поставить в них точку. 

Чем порадовать себя в период волнений? Безусловно, красивый аксессуар способен поднять настроение любой девушке. Тогда решено, пусть это будет классная сумка!

Сумка от Gucci

7.

 
СКОРПИОН. 24.10 - 22.11

Главной темой октября для Скорпионов станет их личная жизнь. От Вас потребуется много усилий, для того, чтобы навести в этой сфере порядок. И на этом фоне кто-то начнет с Вами соперничать в профессиональной сфере. Если учесть, что Вы еще не отдохнули после рабочего напряжения прошлого месяца, то картина получается довольно суровая. Тем не менее, звезды советуют Вам большую часть времени уделить сфере личной жизни и своей персоне, а особенно - своей внешности.

Отправляясь на шопинг в первую очередь загляните в магазины косметики. Присмотритесь к яркой помаде, туши для ресниц необычных оттенков и темным теням с блестками и перламутром.

Помада Rouge Pur Couture от Yves Saint Laurent

8.
 
СТРЕЛЕЦ. 23.11 - 21.12

Давно мечтали о повышении? О переходе на другую работу? Смене сферы деятельности? Все это возможно в октябре, при одном условие - дисциплина и полная собранность. Но и это еще не все новости не сегодня. Возможно, что романтические отношения, полностью захватившие Вас в недавнем прошлом, перейдут на новую ступень развития. Да, звезды говорят, что можно начинать приготовления к свадьбе.

Скорее всего, Вам не терпится примерить свадебное платье. Но не забудьте, что перед самой свадьбой предстоит еще множество светских выходов - помолвка, знакомство с родственниками, девичники...Для разнообразия, не на всех этих вечеринках появляйтесь в платье пастельных тонов. Образ невесты, конечно, обязывает, но не к однообразию.

Платье от Alexander McQueen

9.

КОЗЕРОГ. 22.12 - 19.01

В октябре Вам предстоит довольно серьезно потратиться. Но, это никак не связано с деньгами. Тратить Вам предстоит свои душевные силы и эмоции. Звезды говорят, что уже давно у Вас не было настолько эмоциональных периодов. Возможно, что многие переживания этого месяца настолько Вас утомят, что некоторые вещи Вы просто пустите на самотек. И в этом не будет ничего страшного, потому что к концу месяца любые напряженные ситуации разрешаться.

А чтобы в любой ситуации, даже самой сложной, иметь возможность передышки, купите себе красивое украшение или новый аромат. Таким образом знак того, что все очень скоро наладится, будет всегда с Вами.

Туалетная вода "Princess" от Vera Wang

10.

ВОДОЛЕЙ. 20.01 - 19.02

Что нового приготовили звезды для Вас? Ничего. У Вас возникнет ощущение дежавю. И это не удивительно. События последнего периода снова вернут Вас к работе над ошибками. А мысли о том, что время для кардинальных изменений в жизни уже наступило, никуда не денутся. Вам придется принять важные решения и начать действовать. Хотя бы потому, что звезды на Вашей стороне, а это значит, что фортуна к Вам благосклонна. 

С гардеробом дела обстоят также, как и со всеми остальными вопросами. Прекратите откладывать все на потом, отправляйтесь на шопинг и купите ту вещь, которую давно пора сменить  - джинсы, теплый свитер или деловой костюм.

Джинсы от Balmain 

11.


РЫБЫ. 20.02 - 20.03

И Вам тоже предстоит непростой месяц. Многие сложные вопросы Вам придется решить самостоятельно, не прибегая к чьей либо помощи. Избегайте любых авантюр и интриг. Иначе Вы можете попросту спугнуть свою удачу в ближайшем будущем.

На шопинге особое внимание обратите на обувь. Примерьте актуальные ботильоны на шнурках или высокие сапоги.


Ботильоны от Tory Burch

12.

Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 771 | Добавил: Virgin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов