Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Марион Котийяр в рекламной кампании Christian Dior
11:06
Марион Котийяр в рекламной кампании Christian Dior

Актриса неузнаваема в новой рекламной кампании модного Дома.

Невероятно красивая и практически неузнаваемая Марион Котийяр предстала в очередной рекламной кампании Christian Dior на фоне панорамы Лондона. Для съемки, авторами которой выступили Мерт Алас и Маркус Пигготт, французскую актрису нарядили в платье из круизной коллекции Christian Dior 2011 года, но его практически не видно за легендарной сумкой Lady Dior, выполненной в сером цвете.   

Это уже четвертая кампания Dior с участием Котийяр, до этого ее снимали в Париже на фоне Эйфелевой башни, в Шанхае и Нью-Йорке. И вот очередь дошла до Туманного Альбиона, а если конкретнее — знаменитого колеса обозрения «Глаз Лондона».
Категория: Бренды | Просмотров: 819 | Добавил: Holywoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов