Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Лучшие Тренды Осень-Зима 2011-2012
10:24
Лучшие Тренды Осень-Зима 2011-2012
КАЖДЫЙ СЕЗОН В КОЛЛЕКЦИЯХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ОБЪЕКТЫ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТСЯ НАИБОЛЕЕ МОДНЫМИ. ИХ ХОТЯТ КУПИТЬ ВСЕ.
Мировые «звезды» красуются только в них. Потому их мало. Потому они стоят дорого. Завтра они могут пойти в тираж, а могут исчезнуть навсегда. Они делают весь ассортимент модным, а обладателя – законодателем моды.

ПАРАDные тренды осень-зима 2011-2012


Золотая осень

Цветовая палитра осеннего леса вдохновила модных дизайнеров на активное использование рыжего цвета. Богатство оттенков и жизнеутверждающее звучание главного цвета осени сделало всю наступающую коллекцию яркой и немного озорной. В сочетание с другими цветами рыжий практически универсален.

Грибная солянка

Тему осеннего леса продолжает в новой коллекции цвет, который у итальянцев называется – funghi (гриб). Точно определить этот оттенок сложно. Бежевый с серым или серый с бежевым. Аксессуары этого цвета выглядят очень благородно и дорого. Особенно сапоги.

Эклектика материи

Замша с лаком, принт змеи с кожей, клетка с полоской – сочетание рисунков и фактур становится нормой жизни. Неожиданные решения удивляют. Вчерашние запреты сегодня становятся фаворитами. Найти неожиданное сочетание в комплекте – очень модно. Но правила все равно остаются – правило сочетаний цветов и тонов.

Мужские игры

Жокейские сапоги и лоферы снова Must have, как и вообще унисекс в женской моде. Главное только не заиграться. В новом сезоне мужские образы – хулиган, денди, мачо – становятся женскими. Брючные костюмы, пальто-шинель и спортивные брюки можно позаимствовать у своих мужчин.

 

Дерзкие эксперименты в стилистических приемах – золотое правило нового сезона.

Секрет создания неожиданного образа, который не оставит равнодушным окружающих, лежит в деталях, в каком-то одном или, может быть, нескольких предметах гардероба. Это по-настоящему увлекательное путешествие в мир моды, где каждый элемент – не просто фрагмент костюма, а настоящий зашифрованный код успеха, сложная, но, в то же время, очень интересная работа.


Источник: http://www.elle.ru
Категория: Модно о модном | Просмотров: 1064 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов