Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Май » 6 » Как вернуть любимого с помощью фен шуй
11:24
Как вернуть любимого с помощью фен шуй

Есть два вида расставания – временное и кармическое. Если вы расстались из-за кармы, то вы ничего не сможете сделать, чтобы вернуть своего любимого или свою любимую. Однако, если расставание временное, вы можете прибегнуть к помощи фен шуй.

Вернуть любимого с феншуйНайдите, например, свою фотографию, на которой вы улыбаетесь (в пол роста) и похожую фотографию любимого человека.  Поставьте фотографии так, чтобы они смотрели друг на друга. Теперь возьмите 2 зеркала  такого же размера, как фотографии. Фотографии должны находиться между зеркалами, как бутерброд, а отражающие стороны зеркал должны смотреть  наружу.  Свяжите зеркала с фотографиями между ними лентой.

Когда будет полная луна, поймайте отражение луны в обоих зеркалах. Продолжайте так делать, пока ваш любимый человек не позвонит вам или пока вы не встретитесь. Когда это случится, развяжите зеркала и достаньте фото. Этот ритуал поможет создать благоприятные условия для сглаживания всех неприятностей между вами.

Также можно использовать фигурку птицы, которая будет лететь в сторону вашего дома, что будет символизировать возвращение вашего любимого домой. Напишите свое желание на клочке бумаге и положите его в клюв птицы.

По фен шуй изображение петуха  с веером и аметистом защищает браки от недоверия и вмешательства  третьей стороны.

Аметистовая жеода также поможет защитить ваш брак. Привяжите красную ленту вокруг камня и поместите его под кроватью. Затем привяжите красную ленту к ножке  кровати. Жеод должен быть расположен под кроватью в том месте, где находятся ваши ноги.  При этом женщина должна спать на правой стороне кровати, а мужчина – на левой.  

Если вы расстались по-доброму, и вы чувствуете, что энергия этого человека присутствует в доме, можно провести следующий ритуал фен шуй, чтобы пожелать всего хорошего своему бывшему партнеру и двигаться дальше.  

Сделайте бумажный кораблик, который может плавать по воде. Внутри напишите имя своего бывшего супруга (но не фото!) с искренне хорошим пожеланием. Отнесите кораблик к реке и пустите его плыть по воде. После того, как вы запустили кораблик – не оглядывайтесь. Так вы сможете легко завершить эту главу своей жизни и начать новую.  

Категория: Эзотерика | Просмотров: 4704 | Добавил: Holywoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 linaandreewna150  
0
Здравствуйте! Не так давно сама искала ответ на вопрос “как вернуть любимого”. Я перепробовала
всё, чтобы самостоятельно вернуть свою вторую половинку, но ничего не
получалось. Мне помог разобраться в себе и вернуть моего мужчину психолог
Владимир Пашук. Спустя некоторое время любимый вернулся. И теперь у нас всё
даже лучше, чем прежде. Советую Владимира не просто как толкового психолога,
но и как хорошего и надёжного человека. Здесь моя история:smogla-vernut.ru

6 NINA  
0
Если Вы знали, что я пережила, когда потеряла любимогочеловека, но Фатима Евглевская и мне помогла решить проблему своим приворотом,
и вот уже второй год я состою в браке с любимым.:-)

5 katerina  
0
Я тоже обращалась к Фатиме Евглевской за помощью и точномогу сказать, что в любовной магии ей нет равных. Результат был на 16 день, и с
тех пор все у нас с мужем хорошо, мы счастливы.

4 Татьяна  
0
Мне тоже Фатима помогла.любимым человеком мы встречались год. Он очень любил меня, дарил подарки. В декабре того года мы расстались и инициатива была его, он мне говорил что пути обратного не будет. Через 2 недели я поняла что я не могу без него жить , я начало звонить ему и уговаривать вернутся.. Я бегала , звонила писала смс. Спустя несколько недель я узнала что у него есть девушка и мне так стало больно. И я решилась на приворот. И вот в интернете нашла сайт Фатимы . Прочитала отзывы и решилась написать проблему и отправила фото. Фатима согласилась мне помощь.После 2 недели он объявился назначил встречу, я была в шоке. Теперь мы снова вместе и я счастлива. Спасибо Фатиме !

3 Виталий  
0
Скажите пожалйста. Я дома у своей невесты нашол ее фото 6х9 и на ней лежала булавка завернутая в воск, что бы это значило, чьих рук дело и с какой целью? Спасибо!

2 Ульяна  
0
Я знаю Фатиму Баширову она мне тоже помогала. Маг хороший. Подписываюсь под вашим отзывом

1 Наталья  
0
Кто отчаялся в отношениях с мужчиной и не знает что делать!Выход есть!Меня бросил любимый человек.Ушёл к другой.Такая боль была и отчаяние.В один прекрасный день мне надоело плакать и страдать и ярешила вернуть парня.В интернете нашла сайт fatimagiya.ru и обратилась за помощью к Фатиме Башировой!Она оказалась добрым и понимающим человеком!Согласилась мне помочь.Спустя 2 недели любимый вернулся и всё наладилось!Я сейчас очень счастлива!Любите и будьте любимы!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов