Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Как носить рассыпчатые тени
10:50
Как носить рассыпчатые тени
Как «удержать» рассыпчатые тени на кисточке и нанести так, чтобы они не осыпались

00090m_350.jpg

Многие предпочитают жидким или компактным теням – рассыпчатые: у них мягкая, шелковистая текстура, они легче ложатся на веки. Тени разных оттенков можно смешивать, добиваясь плавных переходов одного цвета в другой – для «smoky eyes» рассыпчатые тени просто идеальны. 

Но есть и минусы: рассыпчатые тени трудно «удержать» на кисточке и нанести на веки так, чтобы они не осыпались. Для того, чтобы сделать использование теней максимально комфортным, есть несколько хитростей. 

Перед макияжем лучше всего обильно припудрить область под глазами – так следы от лишних теней будет проще убрать. Чаще всего к рассыпчатым теням прилагается аппликатор или специальная кисточка. Визажисты же советуют приобрести себе мягкую кисть для их нанесения – лучше всего беличью. Как ее использовать? Макнуть в тени, слегка стряхнуть излишки или легко подуть на кисточку и смело наносить на веко. Немного смочив кисть водой, можно сделать макияж более стойким, а оттенок теней – более выразительным. Еще можно наносить рассыпчатые тени подушечками пальцев. Так вероятность рассыпать тени – меньше, к тому же пальцами будет легче создать желаемую интенсивность цвета. Чтобы создать более выраженный цвет, нужно нанести несколько слоев теней. 

Если немного все-таки осыпалось, возьмите чистую кисть для пудры, стряхните излишки и сверху немного припудрите кожу. Следов не останется! 

Какой же тон лучше выбрать? Матовые оттенки идеально подойдут для повседневного макияжа. А перламутровые и голографические, переливаясь и мерцая, придадут взгляду загадочность и глубину – то, что нужно для вечеринки или свидания.
Категория: Макияж, Волосы, Ногти | Просмотров: 1008 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов