Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Август » 11 » Эрогенные зоны мужчин
14:44
Эрогенные зоны мужчин

Как ни странно, но область паха – не единственная эрогенная зона мужчин, хотя некоторые женщины дальше нее и не пробираются. :) Давайте познакомимся с остальными "горячими точками”, ласки которых приведут Вашего мужчину в самую что ни на есть боевую готовность или поддержат ее!


Выяснение, где находятся эрогенные зоны парней, мы проведем сверху вниз.

1. Уши. Особенно высокочувствительна внутренняя поверхность ушных раковин. Проведите по ней кончиком языка, можно быстро, можно плавно, можно как бы в несколько касаний. Главное – не оставить уши любимого полные слюней!  :lol:

2. Губы – мужская эрогенная зона, которая сама просится "на вкус”. Не пренебрегайте поцелуями во время интимных ласк, как горяче-страстными, так и легкими, нежными.

3. Шея. "Богата” двумя участками:

  • первый – книзу от ушных раковин,
  • второй – посредине на затылке, сразу под линией роста волос.

Это два высокочувствительных центра, стимуляция которых практически заставляет мужчину терять самообладание.

4. Соски. Значение этой маленькой области очень часто недооценивают. Однако у сильного пола они почти также чувствительны, как и у женщин. А иногда чувствительность мужских сосков даже превышает женскую! Но есть маленькая хитрость: ласкание этой эрогенной зоны парней не надо использовать в качестве возбуждающего средства, т.к. результат будет прямо противоположным – мужчине будет щекотно. Ласкайте языком соски, когда Ваш партнер уже прилично заведен, результат должен понравиться Вам обоим! ;)

5. Внутренняя поверхность плечевого сустава (до локтя): здесь проходит один из секс-меридианов. Нежное прикосновение в этой области очень возбуждает мужчину. Можете провести по ней легонько пальчиками или покрыть нежными поцелуями.

6. Паховая мужская эрогенная зона. Ну что тут скажешь, это святое! :)Некоторые мужчины особо восприимчивы к ласкам головки полового члена и уздечке. Если хотите поласкать партнеру яички, то уделите внимание их задней и нижней области.

Категория: Мужчина и Женщина | Просмотров: 3337 | Добавил: Holywoman | Теги: мужчины, Эрогенные зоны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Magnoliya  
0
Здесь, как мне кажется, все просто и ясно. Всегда нужно приглядываться, кто с тобой рядом. Лучше заранее знать, хотите ли Вы быть рядом с этим человеком на протяжении всей жизни. Совсем недавно наткнулась на один интернет ресурс goo.gl/Fi7Sm , который помог мне определиться с моим избранником. Спасибо ему и его создателем. Благодаря его советам обрела новую жизнь. Теперь влюблена по уши в своего молодого человека, как и он в меня. А все это потому, что подходим мы друг другу, как нельзя лучше. Желаю всем любить и быть любимыми.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов