Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Август » 11 » Диета по группе крови
11:50
Диета по группе крови

Изначально люди питались за счет охоты и употребляли в пищу в основном животные продукты. По истечению лет, древние люди начали осваивать земледелие и в основу их питания добавились растительные продукты. Позже, после освоения аграрного ремесла, люди принялись за скотоводство, а значит, в их рацион питания стали входить молочные продукты.


По словам ученого, именно характер питания и потребляемая пища стали поводом для появления других типов крови. Большую роль в становлении групп крови сыграл белок, а точнее его виды в различных типах продуктов. Белок, содержащийся в мясе, и белок в составе молочных продуктов отличаются друг от друга.

На основании всех этих факторов ученый и придумал данную диету, а точнее стиль питания, по его мнению, способную не только избавить от лишних килограммов, но и поправить здоровье.

Первая группа крови

Диета: высокопротеиновая (мясо) 
Можно: мясо, рыба, морепродукты. Овощи и фрукты, кроме кислых. Хлеб в ограниченных количествах, зеленый чай, травяной чай из шиповника, мяты, имбиря.

Нейтрально: крупы (особенно пшеница и овсянка), вино, пиво, травяные чаи из валерианы, малинового листа, ромашки, шалфея.

Противопоказано: капуста, кукуруза, различные маринады, кетчуп, кофе, различные крепкие напитки, сенна.

Избавиться от лишнего веса помогают: морские водоросли, шпинат, брокколи, мясо, морепродукты, йодированная соль.

Вторая группа крови

Диета: вегетарианство 
Можно: овощи, фрукты, бобовые,кофе, зеленый чай,фруктовые соки, вода с лимоном.

Нейтрально: сахар,молочные продукты,апельсиновый сок, черный чай, газированные напитки.

Противопоказано: морепродукты, крепкие напитки.

Избавиться от лишнего веса помогают: растительные масла, изделия из сои, овощи, ананасы.

Третья группа крови

Диета: смешанного типа 
Можно: мясо (за исключением мяса птицы), рыба, молочные продукты, бобовые, крупы, фрукты овощи, зеленый чай, травяной чай, сок капустный, ананасовый.

Нейтрально: морепродукты, свинина, куриное мясо, апельсиновый сок, вино, пиво, кофе, газированные напитки.

Избавиться от лишнего веса помогают: зеленые салаты, травы, яйца, печень, продукты из сои.

Четвертая группа крови

Диета: умеренно-смешанная 
Можно: мясо (кролик, индейка), рыба (не морепродукты), молочные продукты, соя, масла, орехи, овощи, фрукты, кофе, зеленый чай, чаи из ромашки, женьшеня, имбиря, шиповника.

Противопоказано: красное мясо, ветчину и бекон, пшеница, кукуруза, чаи из алое, сены и липы.

Избавиться от лишнего веса помогают: тофу, рыба, кисломолочные продукты, зелень, водоросли.

Источник cтатьи: krasota.uz

Категория: Диеты | Просмотров: 994 | Добавил: Holywoman | Теги: Группа Крови, похудение, диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Magnoliya  
0
Перепробовала очень много диет и в итоге(после курса похудения) набирала еще дополнительных 1-2 кило. Как мне кажется, лучшим выходом из данной проблемы, будет составление персональной диеты, которая подходит только Вам и Вашему организму. Не всем под силу выдержать изнурительные, запрещающие диеты, из рациона которых категорически исключены любимые лакомства. Мой совет, испытанный мною лично, это проконсультироваться с диетологом или же не выходя из дома посетить ресурс goo.gl/1eE4E, который способен разрешить проблему похудения раз и навсегда. С помощью персональной диеты я сбросила 9 кг, практически ни в чем себе не отказывая. Советую и Вам.

1 Virgin  
0
при третий группе крови ещё запрещена гречка, кукуруза.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов