Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 7 » АНТИВОЗРАСТНЫЕ НОВИНКИ CHANEL
14:25
АНТИВОЗРАСТНЫЕ НОВИНКИ CHANEL

В ЛИНИИ ULTRA CORRECTION LIFT ВЫШЛИ ДНЕВНОЙ КРЕМ И СЫВОРОТКА.



В антивозрастной линии средств Chanel в ноябре произошло пополнение.

Дневной лифтинг-крем-комфорт для упругости кожи с SPF15 Ultra Correction Lift - новая версия крема-лифтинга, разработанная для тех, кто не только хочет вернуть коже упругость, но и обеспечить комфорт благодаря насыщенной питательной текстуре. В составе - активный ингредиент элеми PFA и концентрат масла карите. Моделирующий эффект обещан сразу после нанесения крема, а укрепляющее воздействие можно оценить уже спустя четыре недели использования.

Интенсивная лифтинг-сыворотка для упругости кожи Ultra Correction Liftобеспечивает лифтинг-эффект, работая на клеточном уровне. Сыворотка содержит эксклюзивный ингредиент, разработанный специалистами Chanel в 2009 году, - элеми PFA. Он стимулирует выработку кожей тензинов - белков, отвечающих за упругость кожи. Второй важный ингредиент - пептид тройного действия, который воздействует не только на сами клетки, но и на их микроокружение, укрепляя мембраны клеток кожи. А экстракт лакричного корня день за днем выравнивает цвет кожи. В итоге сыворотка восстанавливает упругость кожи, воздействуя и на клетки, и дермальную мембрану.

Текстура у сыворотки, в противовес насыщенному крему, легкая кремово-гелевая, дарит ощущение свежести. На поверхности кожи она образует нежную моделирующую пленку.

Категория: Красота | Просмотров: 875 | Добавил: Holywoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов