Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Антитабачная диета: бросаем курить!
10:30
Антитабачная диета: бросаем курить!


Антитабачная диета, как бросить курить

Что это еще за диета такая, спросите вы? Все очень просто: одни продукты — наши союзники в этом бравом деле (отказе от курения), другие же наоборот злейшие враги.

Решились бросать? Ну тогда первым делом откажитесь от крепкого кофе, чая и алкогольных напитков.

Лучшей подготовкой для организма к отказу от курения будут безбелковые разгрузочные дни, в которые вы не будете потреблять мяса, рыбы, сладостей и белого хлеба. Из жиров разрешается немного сливочного масла. Потребление соли также лучше сократить.

Какие продукты следует включить в рацион? В первую очередь источники калия и магния. Это овощи и фрукты, крупы (манная, овсяная, пшенная, ячменная), молочные продукты небольшой жирности.

Категория: Диеты | Просмотров: 951 | Добавил: Holywoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов