Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Акунин завел блог на ЖЖ
10:28
Акунин завел блог на ЖЖ

Российский писатель Борис Акунин завел аккаунт в сети livejournal.com (Живой Журнал). В блоге он будет публиковать собранные им в личный архив исторические факты.

"У меня в файлах накопилось множество мелких историй, которые я годами выуживал в разных источниках. Некоторые я использую в романах, но большинство так и лежит мертвым грузом. Вот я и решил маленькими порциями помещать их в блоге, который будет называться Любовь к истории, - рассказал Акунин.

По словам писателя, блог будет обновляться "раза два-три в неделю".

"Когда у меня выдается окошко, буду выдергивать из своего архива какой-нибудь сюжетец и вставлять в журнал. Два первых поста уже вывесил. В следующий раз, наверное, получится в понедельник", - добавил Акунин.

Напомним, что в ходе опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения в декабре 2009 года, Акунин занял второе место в списке лучших писателей года. Автора серии книг о приключениях Эраста Фандорина опередила по популярности лишь любимица домохозяек Дарья Донцова. 

Категория: Новости мира | Просмотров: 829 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Инна  
0
Люблю Акунина. Он гений

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов