Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 13 » 7 новинок против пластики
14:12
7 новинок против пластики
Вместо кислотного пилинга 

Прыщики оставляют следы не только в памяти, но и на коже. И если раньше стереть их под силу было только времени и профессиональной шлифовке, то сегодня на помощь коже приходит мягкая эластичная щеточка, на которую подается гель с салициловой кислотой (2 %) и экстрактом черники. 

Что обещает Выравнивание цвета и поверхности кожи, глубокое очищение пор и сокращение выработки кожного жира. 

gl_garnier_maxstudio (25)_.jpg

Кисточка-скраб для проблемной кожи «ЭксфоПро», Garnier

Вместо вакцины 

В который раз раздумывая над необходимостью прививки от гриппа, не забудьте принять меры, чтобы уберечься от другой массовой эпидемии – старения. Индийский биогеронтолог Суреш Раттан доказал, что коже полезен... стресс (в микродозах, конечно). В ответ на него клетки синтезируют белок Hsp70, который борется с ущербом, нанесенным ультрафиолетом, плохой экологией и негативными эмоциями, но после 25 протеиназащитника становится в коже все меньше. Этим фактом заинтересовались разработчики сыворотки, которая побуждает клетки вырабатывать за ветный Hsp70. 

Что обещает Уже через 6 часов содержание Hsp70 увеличивается на треть, и к коже начи­нают возвращаться упругость и гладкость. 

gl_givenchy_maxstudio (3)_.jpg

Омолаживающая сыворотка Vax’In for Youth, Givenchy

Вместо мезотерапии 

Когда цвет лица не радует даже после сладкого сна, косметологи смешивают коктейли – мезотерапевтические. Возьмите с них пример и приготовьте  сыворотку, соединив порошок витамина С и гель с антиоксидантами и увлаж няющим экстрактом ямса. 

Что обещает Средства хватит на месяц. За это время мелкие морщинки начнут исчезать. Максимального эффекта ждите через 16 недель. 

gl_artistry_maxstudio (20)_.jpg

Антивозрастной уход Artistry Time Defiance,  Amway

Вместо инъекций коллагена 

Ведущий пластический хирург Германии Михаэль А. Кениг поделился своими клиентами с маркой Babor: доктор принял участие в создании крема, способного конкурировать с его процедурами. В составе его формулы – растительные пептиды, гиалуроновая кис лота и морской коллаген. 

Что обещает Через два месяца сеть коллагеновых и эластиновых волокон восстановится – и кожа выровняется сама, без помощи всяких шприцов. 

gl_babor_maxstudio (8)_.jpg

Разглаживающий крем Collagen Booster Cream, Derma Cellular, Doctor Babor

Вместо липофилинга 

Жира это средство, конечно, не содержит – его роль выполняет экстракт индийского дерева коммифора мукуль, повышающий число ваших собственных жировых клеток в области вокруг глаз. 

Что обещает Результат заметен в первые же секунды: свето отражающие микросферы оптически стирают «гусиные лапки». 

gl_dg_maxstudio (37) copy_.jpg

Заполнитель морщин для кожи вокруг глаз Anti-Aging Anti-Wrinkle Eye Line Filler, La Prairie

Вместо филлера с гиалуроновой кислотой 

Сделав инъекцию, врач приступает к масса жу, чтобы гель распределился ровнее. Создатели нового средства для губ с хилурлипом (микроизмельченной гиалуроновой кислотой) придумали свою разглаживающую технику, которую подробно описали в инструкции. 

Что обещает Губы станут пухлее, носогубные складки менее заметны, морщинки разгладятся. 

gl_chanel_maxstudio (19)_.jpg

Крем для губ Ultra Correction Lift, Chanel

Вместо ботокса 

Органической косметике вполне по силам победить время. В составе солнцезащитной сыворотки арника спасает от раздражений, а фенхель тонизирует лицевые мышцы. 

Что обещает Помимо постепенного выравнивания мимических морщинок и глубокого увлажнения получите бонус: мгновенное разглаживание кожи на 7 часов. 

gl_botox_maxstudio (9)_.jpg

Сыворотка Botox Like Sun Care, SPF 15, Fresh Line

Своя игла 

Пока химики составляют все более эффективные формулы, хирурги минимизируют дискомфорт от уколов красоты. Иголка Magic Needle, запатентованная парижским специалис том Бернаром Херцогом, настолько тонкая, что перед процедурой не нужна анастезия. Плюс благодаря гибкости и закругленному острию иглы исключается возможность попасть в сосуд, а значит, после инъекции не остается синяков! Новинка от доброго доктора уже применяется в Европе и скоро появится в России. 

panthermedia_02489641.jpg
Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 1528 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов