Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Ноябрь » 06

Каждая девочка ассоциирует себя с Золушкой и мечтает о прекрасном принце. Некоторые, так и не дождавшись его, выходят замуж за соседского мальчишку, другие – за первого встречного, а есть и такие, которые воплощают детские грезы в реальность и становятся женами богатых, красивых и любящих принцев.

 

Как разглядеть миллионеров, где их можно встретить и каких женщин они выбирают – читайте дальше!

 

Итак, в число толстосумов входят владельцы огромных компаний, звезды шоу-биза и спорта, политики, члены королевских семей, первоклассные западные специалисты (юристы, доктора и ученые) и криминальные авторитеты. Внешне этих людей можно идентифицировать по трем составляющим: автомобилю – миллионеры ездят на машинах стоимостью от $100 тыс.; часам, мобильным телефонам, канцелярии – дяденьки с толстыми кошельками имеют дорогие аксессуары самых известных мировых luxury-брендов; обуви – у обеспеченных людей есть десятки пар, и они всегда следят за их внешним видом. Не лишним будет изучить самые модные бренды одежды, обуви и аксессуаров, следить за последними новостями в мире шоу-бизнеса, политики и экономики,  чтобы можно было сходу определить, кто стоит перед тобой и вовремя завести с ним ... Читать дальше »

Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 2112 | Добавил: WonderWoman | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Как избавиться от комплексов в постели?

Все наши комплексы, и сексуальные в том числе, родом из детства. Многим женщинам трудно признаться в том, что их сексуальная жизнь оставляет желать лучшего.

Причины сексуальной неудовлетворенности бывает очень сложно вытащить наружу. Ведь спрятаны они в самых потайных местах чувствительной женской натуры.

Отголоски «девичьего» воспитания

Информация, которую мы получаем от родителей в процессе воспитания, не всегда полезна для нас во взрослой жизни. И дело вовсе не в том, что наши родители пытаются навязать нам сексуальные комплексы, а в том, что мы не научились трактовать их слова по-взрослому. Поэтому, многие из нас в глубине души остаются маленькими девочками. И оказавшись в объятиях любимого мужчины, не могут по-настоящему испытать сексуальное удовольствие. Ведь навязчивое чувство вины и стыда возникает в самый неподходящий момент интимной близости.

К примеру, в детстве многих из нас убеждали в том, что заниматься сексом можно только с мужем. В некоторых семьях о се ... Читать дальше »

Категория: Всё о сексе | Просмотров: 4767 | Добавил: WonderWoman | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Принято считать, что растяжки преследуют беременных женщин. На самом деле это не совсем так. Никто не застрахован от появления неприятных шрамов на коже. Причина их возникновения не только беременность, но и быстрый набор веса, начало активных занятий спортом, быстрый рост и гормональные нарушения.


Категория: Красота | Просмотров: 985 | Добавил: Holywoman | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Уход и забота за красотой и здоровьем ресниц – важный фактор в жизни каждой женщины. Длинные, загнутые и густые ресницы придают особую загадочность, глубину и выразительность взгляду. 


Помимо основной защитной функции, они играют немаловажную роль в создании красивого и неповторимого образа женщины. К сож ... Читать дальше »

Категория: Красота | Просмотров: 1346 | Добавил: Holywoman | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

Вторжение в свою жизнь соперницы истинная стерва учует за версту. И как бы мужчина ни ухитрялся заметать следы нового увлечения, чуткая вампша легко уловит неладное. Привкус женского соперничества ни с чем не спутать - шестнадцать тебе лет или тридцать пять. Он такой специфический! Он такой горьковато-солоноватый! Любящая женщина распознает его сразу.

Каждая женщина в своей жизни хоть раз сталкивалась с этим горьким чувством - чувством, которое испытывает покинутая, обманутая женщина. Не обминает эта участь и красавиц-стерв. И даже особенно им угрожает, ведь чем ярче женщина, тем плотнее рой мужчин вокруг. А где мужчины, там и другие женщины - коварные соперницы, которые так и норовят урвать себе хотя бы кусочек стервиного счастья. Поэтому с соперницами необходимо уметь бороться. Их нужно уметь побеждать. Но как это делать, не нанося вреда ни себе, ни любимому мужчине? Как изловчиться, чтобы в поединке собственная красота не только не пострадала, но и заблистала на зависть коварной разлучнице?

Во-первых, способность учуять неладное заблаговременно, когда ухудшениями отношений еще и не пахнет, - уже половина дела. Необходимо лишь вовремя уловить это мерзкое охлаждение былой страсти, которое медленно, но уверенно растекается по кухне, гостиной, постепенно запуская свои тонкие костлявые руки в священные недра спальни! Бить тревогу в этот момент еще рановато, но сидеть сложа руки еще опаснее.

Во-вторых, необходи ... Читать дальше »

Категория: Мужчина и Женщина | Просмотров: 1105 | Добавил: WonderWoman | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (1)

Если вы узнали, что любовницей вашего супруга является жена одного из ваших общих друзей, дальняя родственница, подруга, соседка, - в общем, кто-то из вашего окружения (а именно эти женщины чаще всего и становятся разлучницами), то не стоит немедленно бежать к ней, чтобы выцарапать "этой стерве" глаза. 




Еще раз напомню основные принципы "грамотной" мести: спокойствие, хладнокровие, сдержанность, чувство собственного достоинства и юмор. И никакого криминала!

Здесь приведены сравнительно безобидные варианты мести. Особого ущерба мужу и его любовнице они не причинят. Может быть, немного подпортят им настроение. А может быть, довольно сильно подпортят им настроение!

Cтремление поквитаться - это стремление к восстановлению справедливости. Самим фактом адюльтера, да к тому же предательством, ваша подруга причинила вам гораздо больше огорчений, нежели вы причините ей, использовав любой из приведенных здесь способов мщения. Так что если в результате вашей мести она немного пострадает (морально, а не физически!), то тем самым вы лишь восстановите справедливость.

А ваш супруг (бой-френд) - увы! - тоже не ангел с крылышками. Он тоже причинил вам ... Читать дальше »

Категория: Мужчина и Женщина | Просмотров: 5355 | Добавил: WonderWoman | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (2)

30 вещей, которые женщина не должна пробовать до 30 лет

Моей хорошей знакомой Ане через несколько коротких недель исполнится 30. Мы немало философствовали на данную тему и обсуждали те вещи, которые, по нашему (и не только нашему) мнению, женщина не должна пробовать до 30. Думаю, что моя статья на эту тему по-настоящему найдет отклик у наших читателей, как моложе, так и старше 30. Наслаждайтесь!

Мы много говорили о вещах, которые вы должны знать и сделать, прежде чем вам стукнет 30. Но сейчас нам все еще необходимо обсудить именно те вещи, которые вам не стоит и думать попробовать до того, как вы отпразднуете свой 30-й день рождения.

В то время как вы, возможно, спешите сотворить как можно больше приключений и пережить как можно больше разнообразных эмоций до того, как часы пробьют полночь и занавес опуститься на ваши 20-е годы, есть несколько вещей, умышленно испробовав которые, вы будете полной дурой. Далее на странице 30 вещей, который вам не следует пробовать до 30 – даже и не пытайтесь...

1. Идти на свидание вслепую без плана бегства

2. ... Читать дальше »

Категория: Модно о модном | Просмотров: 1253 | Добавил: WonderWoman | Дата: 05.11.2011 | Комментарии (0)


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов