Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Сентябрь » 21
Переживаешь, что поношенные кросовки и ненакрашенное лицо могут вызвать отвращение у твоего мужчины? Не спеши с выводами!

Составлен список 10 неожиданных вещей, которые мужчинам кажутся сексуальными. Результаты оказались просто шокирующими: оказывается, больше всего наших суперменов привлекает естественность и легкая полнота.


1. Отсутствие косметики

По подсчетам ученых, на протяжении жизни женщины тратят более 180 000 долларов на косметику. Но, по мнению экспертов-психологов, в этом нет никакой необходимости. Они уверяют, что когда женщина не накрашена, мужчине лучше видна ее естественная красота. Кроме того, многих мужчин ужасно возбуждают поцелуи, а страстно целовать накрашенную женщину и потом долго вытирать с лица помаду - удовольствие сомнительное. Так что макияж может не столько привлечь мужчину, сколько отто ... Читать дальше »
Категория: Мужчина и Женщина | Просмотров: 1071 | Добавил: WonderWoman | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)


Звучали эти истории в кабинете диетолога, то есть у меня на приёме. А потому конец каждого рассказа всегда был таким: мой план почему-то не сработал, доктор, что я делаю не так?
Сегодня я хочу поделиться своим опытом врача-практика и рассказать вам о типичных ошибках, которых следует избегать всем вставшим на путь пищевого исправления! Итак…


                                            

Ошибка №1. Пустые полки холодильника
Если вы решили раз и навсегда стать стройными, ваш холодильник должен быть заполнен по максимуму. Но не сладостями и прочими вредностями, а вкусными и полезными продуктами. Не забывайте житейскую истину: всё, что куплено, будет рано или поздно съедено. Поэтому лучше заранее купите яблоки, груши, грейпфруты, о ... Читать дальше »
Категория: Диеты | Просмотров: 836 | Добавил: WonderWoman | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

Поддерживать красоту нужно как снаружи, так и изнутри. И лучше всего с этим справятся фрукты. 5 целей и подобрал самые полезные продукты, которые помогут коже добиться желаемого результата.



1. ЦЕЛЬ: СДЕЛАТЬ КОЖУ УПРУГОЙ

За упругость кожи отвечает коллаген. Главный его поставщик витамин С – микроэлемент, который не вырабатывается организмом. Но, благо, его в достаточном количестве можно получить вместе с пищей.

Продукты: апельсин, лимон, клубника, малина, киви подарят вам витамин С, однако лидер по его содержанию – это шиповник. Как использовать его себе во благо?

Бьюти-рецепт. Сделайте настой из шиповника. Засыпьте горсть ягод шиповника в стакан и залейте кипятком. Можете использовать настой для питья или окунуть в него марлю и сделать теплый компресс на 10-15 минут. Кожа хорошо увлажнится и получит полезные вещества.

2. ЦЕЛЬ: ПРИДАТЬ КОЖЕ СИЯЮЩИЙ ВИД

Для того чтобы кожа выглядела свежей и сияющей, ей необходимы антиоксиданты, в частности, витамин Е. Он восстанавли ... Читать дальше »
Категория: Красота | Просмотров: 933 | Добавил: WonderWoman | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

Этой осенью дизайнеры настойчиво рекомендуют отказаться от привычных пальто и плащей и обратить внимание на уютные накидки, кейпы и пончо. Эти вещи - далеко не новинки в мире моды, но по какому-то странному стечению обстоятельств они всегда оставались в тени.

Passion.ru этой осенью рекомендует присмотреться к пончо. Изначально пончо было элементом латиноамериканской одежды и представляло собой большой прямоугольный кусок ткани с отверстием для головы.

В 60-х годах прошлого века дизайнеры предложили своим покупательницам этот диковинный наряд, который тотчас стал популярным.

В этом сезоне пончо из шерсти и кашемира в свои коллекции включили такие дизайнеры как Michael KorsThomas WyldeDonna KaranTomas Maier,VionettGucci.

Пончо  ... Читать дальше »

Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 886 | Добавил: WonderWoman | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов