Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Май » 10

Андрей Пежич, Лия Ти, Эш Стаймест и другие звезды мужcких подиумов.

Если трогательный астеничный подросток изможден бурным и не вполне здоровым образом жизни, не определился с тем, какого он пола, и искренне считает себя зомби или Барби, то ему – в модели.

015811.jpg
Лиа Ти и Кейт Мосс символизируют страсть, рок-н-ролл и гендерный беспредел.

Модная индустрия неистощима на выдумки и выкидывает все новые и новые коленца. В этом вечном бою за внимание искушенной публики есть свои герои – целая армия красоты – модели, которые каждый сезон оказываются на передовой и берут огонь на себя. И мужчины-модели, пожалуй, – самое уязвимое подразделение этого бесчисленного прекрасного войска: к ним особые требования на фэшн-олимпе, где правят женщины и геи. В модельном бизнесе карьера юношей продолжается от силы лет пять, да и оплата физического труда меньше, чем у девушек. Однако каждый год мода вербует в свои ряды очередных новобранцев, призванных воплощать и нести в мир образы, созданные дизайнерами. А дизайнерам, как водится, сам черт не брат: своими музами они объявляют всевозможных парней: о ... Читать дальше »
Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 2802 | Добавил: Holywoman | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (2)


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов