Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Декабрь » 02


_96E1404_preview.jpg
Move_03_preview.jpg

Шаг мамбо и прыжок в высоту
 

Нагрузка на плечи и поясницу 

Правой ногой сделайте шаг вперед, при этом прочертив бедрами восьмерку, как в мамбе. Оставив правую ногу впереди, отклонитесь корпусом слегка назад и подпрыгните вверх. В прыжке полностью выпрямите спину и сделайте разворот так, чтобы левая нога оказалась впереди. Повторите все с другой ноги. Выполните 10 раз. 

Категория: Красота | Просмотров: 736 | Добавил: Holywoman | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Несомненно, критерии человеческой красоты и духовного магнетизма опираются на подсознательное понимание исключительности некоторых личностей вне зависимости от их воспитания и поведения.


Красота представляет собой то, что всеми имеется в виду не только благодаря высшей степени функциональности, представленной внешностью, но и степенью минимума представителей, сочетающих в своём облике и физиологическую функциональность, и духовность.

Что бывает чрезвычайно редко и совершенно не гарантирует отсутствие проблематичности бытия.

Красота, в расширенном понимании того что это есть, синтезируется из приходящих в сознание шаблонов стереотипного представления, во все времена, в общем-то, имеющих одинаковую основу в отличие от времени настоящего, когда функция действия лежащая на уровне генома, подменяется понятием, внедряемым на уровне массового воздействия и не имеющего возможности внедряться в прошлые времена, когда среда люде ... Читать дальше »
Категория: Всё о сексе | Просмотров: 1280 | Добавил: Holywoman | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Научиться умиляться тому, что Вас раздражает – залог семейного счастья



Чтобы определить наличие или отсутствие остатков совести у вашего мужчины проведите небольшой эксперимент. Ни для кого не секрет, что многие мужчины оставляют после себя по всей квартире шкорки, огрызки, мусор, снятую одежду, полотенца и использованные бутылочки от средств гигиены. По ним, фактически, можно проследить траекторию перемещения вашего мужчины по квартире. Женщинам, которые любят, чтобы квартира была безукоризненной, приходится прямо-таки бежать за ними следом в течение всего дня - подхватывая, почти что налету, брошенные вещи. Если таков Ваш мужчина, и Вы не теряете надежды его перевоспитать, то этот эксперимент для Вас.
Короткая версия: проследите как он бросает за собой вещи или мусор в Вашем присутствии. Если, бросив предмет в Вашем присутствии, он осторожно и поспешно исчезает из комнаты (как домашнее животное, которое только что нашкодило на ковре тихо покидает место преступления, зная что ему может влететь) - стыд присутствует. Воспитывайте.
Если он тут же гордо и с достоинством разлегся перед телевизором, читайте дальше.
Оставьте покинутую им бутылку из под пива (молока/воды и т.д.) там где она лежит. Не выбрасывайте сами (ну, проявите силу воли - Оставьте!). Можете даже - из наилучш ... Читать дальше »
Категория: Мужчина и Женщина | Просмотров: 804 | Добавил: Holywoman | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

Жизнь каждого из нас, любой эпизод её, является уникальным вопросом к уже существующему ответу...


Способы толкования эзотерических снов, с краткими пояснениями, приведены ниже. Основные виды эзотерических снов:
- сны, толкования которых основываются на теориях о тонких энергиях и материях (телепатическая связь, визиты умерших),
- вещие сны,
- сны, подлежащие алхимической расшифровке, 
- знаковые сны (подробно рассмотрены отдельно).



ТОЛКОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ТЕОРИЙ О ТОНКИХ ЭНЕРГИЯХ
Распознать такой сон несложно - он часто становится неожиданностью:  когда снится человек, о котором вы вовсе не думали, не вспоминали, и с которым никак не связаны ваши переживания в данный момент.  Возможно, речь об эзотерическом явлении, которое можно назвать формой телепатии: этот человек подумал о вас (или переживает, вспоминает, ждет известий), и вы, вдруг, видите его во сне. Такой вид энергетической связи – нередкое явление, чаще возникает между близкими людьми. Кроме того, такая связь свойственна людям, которые умеют сознательно останавливать внутренний диалог, или имеющим способность к глубокому медитативному расслаблению (освобождение разума), а также способным не видеть (как и видеть) сны по желанию.

В этом случае, мысли другого человека являются как бы волной, на которую в ... Читать дальше »
Категория: Эзотерика | Просмотров: 959 | Добавил: Holywoman | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов