Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 19

Российский писатель Борис Акунин завел аккаунт в сети livejournal.com (Живой Журнал). В блоге он будет публиковать собранные им в личный архив исторические факты.

"У меня в файлах накопилось множество мелких историй, которые я годами выуживал в разных источниках. Некоторые я использую в романах, но большинство так и лежит мертвым грузом. Вот я и решил маленькими порциями помещать их в блоге, который будет называться Любовь к истории, - рассказал Акунин.

По словам писателя, блог будет обновляться "раза два-три в неделю".

"Когда у меня выдается окошко, буду выдергивать из своего архива какой-нибудь сюжетец и вставлять в журнал. Два первых поста уже вывесил. В следующий раз, наверное, получится в понедельник", - добавил Акунин.

Напомним, что в ходе опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения в декабре 2009 года, Акунин занял второе место в списке лучших писателей года. Автора серии книг о приключениях Эраста Фандорина опередила по популярности лишь любимица домохозяек Дарья Донцова. 

Категория: Новости мира | Просмотров: 827 | Добавил: WonderWoman | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (1)

Бывшая возлюбленная знаменитого голливудского актера и режиссера Мела Гибсона и мать его дочери Оксана Григорьева на шоу Ларри Кинга рассказала о драке с актером и ответила, почему она записывала их разговоры.



Как заявила Григорьева, она решила записывать разговоры Гибсона во время их встречи в январе 2010 года. В тот день Гибсон начал звонить ей в восемь часов вечера и звонил около 40 раз, крича все те угрозы и оскорбления, которые стали потом достоянием общественности, сообщает The Herald Sun.

Григорьева утверждает, что начала записывать около 11 часов вечера, поскольку думала, что  не доживет до утра. Она надеялась, что мать отнесет записи в полицию, если с ней действительно что-то случится: "Я хотела, чтобы в случае моей смерти моя мама смогла показать, кто это сделал", - сказала россиянка.

Она также надеялась дать ему послушать эти записи, когда он успокоится, чтобы Гибсон понял, насколько он болен.

"Я пыталась найти номер телефона его психоаналитика. Я отчаянно пыталась помочь ... Читать дальше »

Категория: Новости мира | Просмотров: 867 | Добавил: WonderWoman | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

Журнал People опубликовал список самых сексуальных мужчин в мире. Первое место занял канадский актер Райн Рейнолдс, известный по ролям в фильмах Король вечеринок и Люди Икс: Начало. Росомаха.


На втором месте оказался Джон Хэмм, звезда сериала Безумцы (Mad Men). На третьей строчке оказался американский актер Келлан Латс, прославившийся благодаря картине Сумерки, в которой исполнил роль вампира-вегетарианца Эмметта Каллена.

Четвертое место занял канадский рэпер и актер Drake, прославившийся хитом Find Your Love из своего дебютного альбома Thank Me Later.

Замыкает первую пятерку американский актер и певец Мэттью Моррисон, наиболее известный по своим театральным работам и роли Уилла Шустера в сериале Хор, за которую он был удостоен премии Гильдии киноактеров в категории Лучший актерский состав, а также номинирован на Эмми и Золотой глобус.

В список самых сексуальных мужчин, по версии журнала People, также вошли: Джон Бон Джови, Джо Манганьелло, Роберт Дауни-младший, Джесси Уильямс, Джастин Тимберлейк, Вин Дизель и Джек Джилленхал.

Напомним, что в 2009 году самым сексуальным мужчиной, по версии журнала People, был признан Джонни Депп. 

... Читать дальше »

Категория: Новости мира | Просмотров: 906 | Добавил: WonderWoman | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов