Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Сентябрь » 06


Сахарная эпиляция, или шугаринг (от англ. «sugar» - сахар), пользовалась популярностью ещё у античных красавиц. Первыми научились делать сахарную эпиляцию египетские дамы. Возможно, поэтому в арабских странах этот вид эпиляции до сих пор пользуется популярностью – ведь по требованиям своей религии мусульманские женщины должны иметь как можно меньше волос на теле. У сахарной эпиляции много преимуществ: она эффективна, подходит даже для самой чувствительной кожи, натуральна и полностью безопасна, легко смывается водой. Есть и недостаток – это немного больно, но вполне терпимо, и через сутки всё проходит без следа.

В отличие от восковой эпиляции, сахарная эпиляция не вызывает аллергии, кожа после неё не краснеет, и на ней не появляются пупырышки.

Эпиляция сахарной пастой дома. Рецепт сахарной пасты


Сахарная эпиляция настолько проста, что её можно без труда делать в домашних условиях. Для этого нужно приготовить сахарную пасту. Простой рецепт: сахар – 10 столовых ложек, вода – 1 столовая ложка и сок половины лимона. Все ингредиенты смешивают в кастрюле и нагревают на малом огне, помешивая, пока масса не станет однородной. Температуру нагревания менять не нужно. Сначала масса станет прозрачной, появятся пузырьки, а потом она приобретёт золотисто-коричневый цвет.

Прокипятите смесь н ... Читать дальше »
Просмотров: 1055 | Добавил: WonderWoman | Дата: 06.09.2010

К осени фирма Clarins выпустила коллекцию Rouge Prodige, действующим лицом которой является помада в новом дизайне и с новой формулой. В её составе экстракт ламинарии, который содержит жирные кислоты, разглаживающие, смягчающие и питающие губы. Формула построена на увлажняющих керамидах, липидах и воске – они создают тонкую пленочку, насыщенную цветными пигментами. Плюс масло, которое дает зеркальный эффект, усиливая блеск.

Покрытие станет еще тоньше, при этом не потеряет цвета и блеска, сочетая в себе ухаживающие свойства. 

В коллекцию так же входят пудра, румяна и подводка.





Категория: Красота | Просмотров: 894 | Добавил: WonderWoman | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (0)

Новый день - новый тренд! 

Наступление осени принято ассоциировать с мрачными, унылыми настроениями. Но мы не будем встречать сентябрь столь неприветливым образом. Предлагаем раскрасить серые унылые будни в яркие цвета и добавить мерцающего блеска. На помощь нам приходят наряды из пайеток, которые беспощадно расправляются с осенним сплином. 

Неважно, что вы выберете, берет или платье с блестками - от тоски не останется и следа. Вдохновляемся моделями с показов Balmain, Diane von Furstenberg, Anna Sui, Emilio Pucci.

... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: WonderWoman | Дата: 06.09.2010


1. Слишком плотный тональный крем


«Маска» на лице, которую создает неправильно подобранный тональный крем слишком плотной текстуры добавит несколько лет. Выбирай более легкие флюиды или увлажняющие кремы с тонирующим эффектом. После нанесения легко промокни спонжем морщинки, чтобы излишки тонального средства впитались. Старайся не перегружать кожу слишком большим количеством тональных средств. Если кожа в целом чистая и лишена видимых недостатков, достаточно будет лишь замаскировать темные круги под глазами при помощи консилера и слегка припудрить лицо пудрой с матирующим или сияющим эффектом.

2. Слишком светлый тон основы под макияж

Неудачно выбранный оттенок тонального крема – слишком светлый – подчеркнет и даже преувеличит морщинки. Даже если оттенок  кожи белее слоновой кости, с возрастом визажисты рекомендуют подбирать чуть более теплые оттенки. Выбирай средство на полтона-тон темнее естественного цвета кожи, с добавлением мерцающих частиц.

3. Большое количество консилера под глазами

С возрастом кожа под глазами становится все тоньше, и толстый слой маскирующего карандаша смотрится на ней вульгарно. Наноси под глаза лишь легкий слой консилера. Приобрети жидкое средство, кото ... Читать дальше »
Категория: Красота | Просмотров: 989 | Добавил: WonderWoman | Дата: 06.09.2010 | Комментарии (0)


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов