Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Zaraza  
Форум » Общий раздел » Каминная » А что если пригород?
А что если пригород?
SamayaMoyaДата: Вторник, 24.08.2021, 17:09 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хочется перебраться в пригород Киева. Но для начала стоит там выбрать где купить квартиру. Как думаете там сильно скучно жить?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Среда, 01.09.2021, 16:24 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Хочется перебраться в пригород Киева. Но для начала стоит там выбрать где купить квартиру. Как думаете там сильно скучно жить?


Придумали ж таке. Там також є розваги, кафе, місця для відпочинку, просто що людей менше і тому життя здається повільнішим, розміреним і якимость спокійнішим чи що. Порадити можу ЖК Гранд Бурже https://grandbourget.com/benefits а ви вже подивитесь чи влаштує вас по сроках, чи взагалі житло бізнес класу на ваш смак.


Жизнь прекрасна))))
 
ИвановнаДата: Пятница, 19.11.2021, 11:28 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
вообще не понимаю подхода - и перебраться хочется, и скучно. разберитесь, а потом ищите жилье

И это пройдет...
 
Форум » Общий раздел » Каминная » А что если пригород?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов