Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Zaraza  
Форум » Общий раздел » Каминная » Работа в Польше
Работа в Польше
VikusikkДата: Воскресенье, 21.01.2018, 22:34 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Друзья, поделитесь личным опытом те, кто ездил уже на заработки в Польшу. Стоит ли пробовать устроиться? Нормальные ли условия работы вообще?
Очень уж интересует данный вопрос сейчас.


купить машину в США бу
 
IvannaДата: Понедельник, 29.01.2018, 00:11 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Друзья, поделитесь личным опытом те, кто ездил уже на заработки в Польшу. Стоит ли пробовать устроиться? Нормальные ли условия работы вообще?Очень уж интересует данный вопрос сейчас.


Все зависит от того, какая заработная плата у вас сейчас. Если не хватает на жизнь, то может и стоит попробовать поехать на заработки. Все-таки там уровень зарплат по-выше будет, чем у нас.


No war!
 
BionisДата: Понедельник, 29.01.2018, 00:17 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Друзья, поделитесь личным опытом те, кто ездил уже на заработки в Польшу. Стоит ли пробовать устроиться? Нормальные ли условия работы вообще?
Очень уж интересует данный вопрос сейчас.


В последнее время, слышу об этих заработках в Польше. Даже приходилось общаться с людьми, которые там работали или работают. Что можно сказать? Не всё и не всегда так сладко, как некоторые думают. Многие едут туда наобум и в результате вынуждены работать за мизер, который они с лёгкостью заработали бы и дома. Но есть люди, которые едут по приглашению друзей, родственников. Они действительно зарабатывают намного больше чем в Украине. Бросать всё и ехать неизвестно зачем, это совсем не вариант. Лучше тщательно просмотреть вакансии, коих сейчас достаточно много https://www.eurabota.ua/poland/other поговорить с работодателем, обсудить все нюансы работы и только потом уже ехать.


Слава Украине
 
VikusikkДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:29 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Bionis ()
В последнее время, слышу об этих заработках в Польше. Даже приходилось общаться с людьми, которые там работали или работают. Что можно сказать? Не всё и не всегда так сладко, как некоторые думают. Многие едут туда наобум и в результате вынуждены работать за мизер, который они с лёгкостью заработали бы и дома. Но есть люди, которые едут по приглашению друзей, родственников. Они действительно зарабатывают намного больше чем в Украине.


Я это все прекрасно понимаю, единственное что меня отталкивает - это незнание языка. Думаю с этим будет очень сложно в быту и на работе в том числе. Английский я знаю более-менее, но вот с польским никогда не сталкивалась.


купить машину в США бу
 
BionisДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:43 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Я это все прекрасно понимаю, единственное что меня отталкивает - это незнание языка. Думаю с этим будет очень сложно в быту и на работе в том числе. Английский я знаю более-менее, но вот с польским никогда не сталкивалась.

Ну, все приходит с опытом. Языку тоже можно будет обучится, тем более живя там - этот процесс пройдет быстрее и основные азы вы освоите, я думаю. Решать вам, в общем.


Слава Украине
 
LenivyidenДата: Пятница, 08.11.2019, 09:08 | Сообщение # 6
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Не когда не работала  за границей.

Жизнь прекрасна))))
 
SMORODINKAДата: Пятница, 08.11.2019, 09:41 | Сообщение # 7
Активная
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я работала 5 месяцев, очень тяжело.

ПРИВЕТ!
 
Lana4512Дата: Четверг, 04.02.2021, 16:10 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Если вас интересует работа в Польше можете обратиться в кадровое агентство  http://europeservice.com.ua/vacancies/men

Жизнь прекрасна)))
 
Форум » Общий раздел » Каминная » Работа в Польше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов