Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Интерьер дома на побережье
Интерьер дома на побережье
WonderWomanДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Жизнь на побережье имеет свои особенности и домам. Выстроенным на берегу моря или океана, как правило, свойственно иметь своеобразные интерьеры. Вот этот снаружи вроде бы ничем не примечательный домик, но внутри у него оказалось много комнат с интересными интерьерами. Пройдемся по этим удивительным комнатам?



Стены малой гостиной отделаны панелями из светлого дерева. Интерьер этого помещения был бы менее изящен, если бы не мягкая мебель в белых чехлах. Внесение голубого цвета в декор навевает нам ассоциации с морским стиле и напоминает о том. что этот дом находится на побережье.



Сочетание выбеленного дуба и горчичного цвета с яркими акцентами на подушках – это цветовая тема гостиной. Яркий акцент в этом нейтральном декоре – оранжевый цвет на текстиле.



Вот такая интересная скульптура рыбины висит на стене над комодом в гостиной.



Гостиная плавно переходит в столовую. где предлагается принять пищу на самодельных диванчиках из того же выбеленного дуба с мягкими подушками.



Кухня довольно минималистичная. Цветовое сочетание – это контраст мореного дерева балок с панелями из выбеленного дуба на стенах, а также на кухонной мебели контраст темно-коричневого цвета с белым.



Картина солнечного берега поддерживается желтыми солнышками фруктов – лимонов, апельсинов и бананов.



Кухня-столовая является двухсветным пространством – над потолком кухни балкон, а над ним мансарда.





В доме две спальни – гостевая и хозяйская – и по своей стилистике они похожи, в их интерьерах много натуральных материалов, дерево, домотканные коврики на полу.



Каминная комната по стилистике похожа на остальные – светлые стены, натуральное дерево, плетеная мебель.



Детская игровая комната выкрашена в яркие цвета, но все же и здесь присутствует приглушенный горчичный и дерево.



Интересные мореные балки на потолке детской спальни – изюминка интерьера этого помещения.

Для того, чтобы сделать интерьер детской комнаты оригинальным, будет достаточно купить детские кроватки с интересным дизайном. Большой выбор детских кроваток можно найти даже в интернете на сайтах интернет-магазинов.

 
масяДата: Среда, 02.03.2016, 11:15 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
классно, вот ещё, я так понимаю идеи по оформлению дома есть, осталось дело за малым  cm
Прикрепления: 4734161.jpg (50.4 Kb)


красивая жизнь- наслаждение
 
LenivyidenДата: Пятница, 13.01.2017, 11:01 | Сообщение # 3
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Какой домик... эххх я бы в таком... все дни на пролет))) Красота ofis

Жизнь прекрасна))))
 
TerriДата: Среда, 15.02.2017, 09:53 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Это всё конечно красиво, но думаю и стоит не дёшево. Если надумали дом, лучше строить самому, тогда выйдет всё дешевле. Но над этим нужно будет поработать. Найти хороший участок, надёжных работников и хорошие стройматериалы. Всё это сложно, но хорошо экономит. Плюс можете сами выбирать где и что покупать, типо окон или дверей . Тут нужен очень серьёзный подход, не требующий спешки!

Якщо вам фінанси дозволяють, то можна спробувати побудувати свій будинок. У підсумку це буде більш вигідно і комфортно, адже все будете будувати по вашим бажанням! Можу відразу порадити купити екскаватор https://modus.kiev.ua/catalog/excavators/ , або орендувати, щоб будівництво йшла більш продуктивно!
Отличные кухонные столешницы из искусственного камня
 
LenivyidenДата: Среда, 15.02.2017, 11:11 | Сообщение # 5
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Красиво так, мне недавно попались на глаза фотографии дизайн шале, вот https://thearchitect.pro/ru/news/6137-Dizayn_alpiyskogo_shale шикарный домик, в таком жить наверное одно удовольствие.

Жизнь прекрасна))))
 
НикусечкаДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:28 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Отличный дом.

Интересная женщина.
 
GrozniyДата: Среда, 28.03.2018, 17:45 | Сообщение # 7
Вожатая
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Классные фото!

Грозно жить не запретишь
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Интерьер дома на побережье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов