Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Яркий дачный стиль интерьера
Яркий дачный стиль интерьера
WonderWomanДата: Вторник, 13.09.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Яркие и смелые работы дизайнера Кристины Юарт восхищают своей жизнерадостностью. Не удивительно, что при такой любви к жизни она часто занимается дизайном детских комнат. Однако, ей приходится делать проекты не только детских, но и целых коттеджей на побережье в Калифорнии.

В интервью ее спрашивают, неужели она считает возможным смелое использование ярких и крупных аксессуаров и акцентов даже в маленьком помещении. Но Кристину сложно смутить, она говорит, что, обратив внимание на яркое пятно в интерьере, человек совершенно не успевает заметить размер помещения, будучи захваченным положительными эмоциями, вызвавшими столь бурную реакцию.

Стиль, который она сама нащупала и теперь применяет в дизайне своих интерьер-проектов, она называет «дачный и курортный» – он создает ощущение яркого пляжного настроения, настроения отпуска.

Один из ее любимых узоров – узор в горошек, она может применить его буквально везде. Горошек появляется у Кристины на стульях, столах, стенах и картинах. Она вообще очень любит ткани с яркими узорами, по скатертям и подушкам у нее бегают розовые жирафы, а на портьерах вырастают цветы.

Этот стиль мне очень нравится, он учит красивой и легкой жизни без лишних проблем.


















 
ConsuelloДата: Вторник, 13.09.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
прикольно. но для большого дома, как мне кажется... в маленьких квартирах будет эффект "нахламленности"

 
FineДата: Суббота, 07.04.2012, 08:29 | Сообщение # 3
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Прованский стиль: французский текстиль.




Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Суббота, 07.04.2012, 08:31
 
ИзбалованаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:52 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Эх, скоро дачный сезон. Как обычно, на майские откроем))
У кого-то рассада на подоконниках уже всходит?)) Я ещё не доросла до этого. Чем сад богат - тому я и рад: смородина, яблоки,груши, немного малины и клубника. А по осени, чем соседи угостят, ни от чего не отказываемся))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Пятница, 22.03.2013, 20:56 | Сообщение # 5
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Беседка-теплица
 












Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
LenivyidenДата: Пятница, 13.01.2017, 10:58 | Сообщение # 6
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Очень красиво, мне понравилось. Могу еще подсказать, добавить красок и немного интересного помогут красивого цвета окна http://veka.ua/consumer/okna_veka/colours.html украшенные симпатичными жалюзи или шторками, сделает домик неповторимым.

Жизнь прекрасна))))
 
GrozniyДата: Среда, 28.03.2018, 17:46 | Сообщение # 7
Вожатая
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Очень красивые фото

Грозно жить не запретишь
 
Aid90Дата: Понедельник, 07.05.2018, 14:12 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
kurnikova

девочка
 
Lana4512Дата: Вторник, 07.08.2018, 11:58 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
Эх, скоро дачный сезон. Как обычно, на майские откроем)) У кого-то рассада на подоконниках уже всходит?)) Я ещё не доросла до этого. Чем сад богат - тому я и рад: смородина, яблоки,груши, немного малины и клубника. А по осени, чем соседи угостят, ни от чего не отказываемся))
Тоже всегда с нетерпением жду, дача у нас всего несколько лет своя, раньше снимали. Правда пока не выращивали ничего, я в этом не разбираюсь. Правда в этом году весной купила саженцы кипарисовика вот такие https://rosbum.com.ua/katalog/hvoyini/kiparisovik посадила возле входа в дом, вырастут, будет красота))


Жизнь прекрасна)))
 
IrISHLapaДата: Пятница, 22.03.2019, 21:34 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Какие красивые интерьеры. Мечтаю и я о таком домике. Жаль только, что его нет.Я бы тогда обязательно сделала камин и внутри всё в светлом дереве обшила

Любовь — милое безумие.
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Яркий дачный стиль интерьера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов