Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Балконы
Балконы
VirginДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, если будут идеи красивых и главное функциональных лоджий..круто)
сбрасывайте. У меня длинная лоджия и я ума не приложу, как сделать всё красиво и в тоже что б был функционал)

дякую cq


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Среда, 03.10.2012, 08:47 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Сейчас выложу. Мы с нашими домочадцами на форуме ещё год назад обсуждали эту тему. У нас тоже в планах обустроить балкон, но для начала его надо утеплить. Ищем способы как. У нас балкон полностью стекло - от пола до потолка, а стекло однокамерное. Полностью менять нельзя, внешний вид будет не общим, поэтому некоторые ставят внутри остекленного балкона ещё одно остекленение. Ничего вроде. Тепло.
Ладно, к теме. Вот идеи:













Вариантов, вообще уйма. Мне нравится когда балкон объединяют с комнатой. Но не всегда такое возможно)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Четверг, 04.10.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
с баром и с компом оч круто придумано.

xx
 
VirginДата: Четверг, 04.10.2012, 16:44 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
4 я уже себе давно сохранила)) и к нему склоняюсь) идеально для моего балкона)
но мало функционально


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 04.10.2012, 16:46 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Вариантов, вообще уйма. Мне нравится когда балкон объединяют с комнатой. Но не всегда такое возможно)


я не хочу бить стену. у меня метровый в ширину подоконник. т.е. кухня и огромное окно с широким подоконником выходит на балком. а вход на балкон с гостинной


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)


я не хочу бить стену. у меня метровый в ширину подоконник. т.е. кухня и огромное окно с широким подоконником выходит на балком. а вход на балкон с гостинной


у нас тут одни домочадцы не стали полностью убирать стену, убрали только окно и балконную дверь. Подоконник тоже широкий, и у них получилось, что балкон и комната разделены столом, на подоконник столешницу сделали. Ничего так, прикольно. Я если бы так стала делать, я бы барную стойку в этом месте разместила.

Но объединять балкон с комнатой надо только в том случае, если есть ещё один балкон. А так, я бы не стала так делать. Всё же выход на свежий воздух всё равно должен быть в квартире.
У нас, кстати, два балкона. Так что, если что, гостиную можно и совместить))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LenivyidenДата: Вторник, 12.07.2016, 12:17 | Сообщение # 7
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду

Вот как-то так можно сделать, поставить раздвижную дверь VEKASLIDE - http://veka.ua/products/doorslide/vekaslide.html поставить побольше цветов и получится красивый балкончик
Прикрепления: 9147117.jpg (10.3 Kb)


Жизнь прекрасна))))
 
Lana4512Дата: Среда, 17.08.2016, 15:22 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
самое главное, чтобы балкон утеплен был хорошо. мы например утепляли по полной программе, даже потолок, не знаю правда чем, муж занимался покупкой материалов. А окна поставили 3 камерные такие http://house.kharkov.ua/content/31-okna-winbau 
так там теперь и спать зимой можно)))


Жизнь прекрасна)))
 
mariaДата: Среда, 21.09.2016, 10:47 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Смотрю на фото и не пойму, какие же двери устанавливаются на выходе на балкон. Подойдут обычные двери межкомнатные наподобие таких http://superdveri.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ или обычные пластиковые балконные блоки?

феечка
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Балконы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов