Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Балконы
Балконы
VirginДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:51 | Сообщение # 1
Королева
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Девочки, если будут идеи красивых и главное функциональных лоджий..круто)
сбрасывайте. У меня длинная лоджия и я ума не приложу, как сделать всё красиво и в тоже что б был функционал)

дякую cq

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

ИзбалованаДата: Среда, 03.10.2012, 08:47 | Сообщение # 2
Королева
Награды: 31
Сейчас выложу. Мы с нашими домочадцами на форуме ещё год назад обсуждали эту тему. У нас тоже в планах обустроить балкон, но для начала его надо утеплить. Ищем способы как. У нас балкон полностью стекло - от пола до потолка, а стекло однокамерное. Полностью менять нельзя, внешний вид будет не общим, поэтому некоторые ставят внутри остекленного балкона ещё одно остекленение. Ничего вроде. Тепло.
Ладно, к теме. Вот идеи:

Вариантов, вообще уйма. Мне нравится когда балкон объединяют с комнатой. Но не всегда такое возможно)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©

LovemberДата: Четверг, 04.10.2012, 16:21 | Сообщение # 3
Evita
Награды: 20
с баром и с компом оч круто придумано.

xx

VirginДата: Четверг, 04.10.2012, 16:44 | Сообщение # 4
Королева
4 я уже себе давно сохранила)) и к нему склоняюсь) идеально для моего балкона)
но мало функционально

VirginДата: Четверг, 04.10.2012, 16:46 | Сообщение # 5
Королева
Quote (Избалована)
Вариантов, вообще уйма. Мне нравится когда балкон объединяют с комнатой. Но не всегда такое возможно)

я не хочу бить стену. у меня метровый в ширину подоконник. т.е. кухня и огромное окно с широким подоконником выходит на балком. а вход на балкон с гостинной

ИзбалованаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:09 | Сообщение # 6
Королева
Награды: 31
Quote (Virgin)

я не хочу бить стену. у меня метровый в ширину подоконник. т.е. кухня и огромное окно с широким подоконником выходит на балком. а вход на балкон с гостинной

у нас тут одни домочадцы не стали полностью убирать стену, убрали только окно и балконную дверь. Подоконник тоже широкий, и у них получилось, что балкон и комната разделены столом, на подоконник столешницу сделали. Ничего так, прикольно. Я если бы так стала делать, я бы барную стойку в этом месте разместила.

Но объединять балкон с комнатой надо только в том случае, если есть ещё один балкон. А так, я бы не стала так делать. Всё же выход на свежий воздух всё равно должен быть в квартире.
У нас, кстати, два балкона. Так что, если что, гостиную можно и совместить))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©

LenivyidenДата: Вторник, 12.07.2016, 12:17 | Сообщение # 7
Активная
Награды: 0

Вот как-то так можно сделать, поставить раздвижную дверь VEKASLIDE - http://veka.ua/products/doorslide/vekaslide.html поставить побольше цветов и получится красивый балкончик
Прикрепления: 9147117.jpg(10Kb)

Жизнь прекрасна))))

Lana4512Дата: Среда, 17.08.2016, 15:22 | Сообщение # 8
Новинка
самое главное, чтобы балкон утеплен был хорошо. мы например утепляли по полной программе, даже потолок, не знаю правда чем, муж занимался покупкой материалов. А окна поставили 3 камерные такие http://house.kharkov.ua/content/31-okna-winbau 
так там теперь и спать зимой можно)))

Жизнь прекрасна)))

mariaДата: Среда, 21.09.2016, 10:47 | Сообщение # 9
Новинка
Смотрю на фото и не пойму, какие же двери устанавливаются на выходе на балкон. Подойдут обычные двери межкомнатные наподобие таких http://superdveri.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ или обычные пластиковые балконные блоки?

феечка

CherenchikovtedДата: Пятница, 05.05.2017, 05:37 | Сообщение # 10
Медалистка
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info

FitoSpray — спрей для похудения

FelitsiantedДата: Четверг, 25.05.2017, 03:21 | Сообщение # 11
Медалистка
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

Christmas Piano

FelitsiantedДата: Понедельник, 19.06.2017, 09:35 | Сообщение # 12
Медалистка
Средство можно использовать для предупреждения заражения грибком В профилактических целях Тинедол будет полезен в таких случаях.
Наш интернет-журнал не занимается продажами Покупайте мазь на официальном сайте производителя так дешевле В аптеках наценки не меньше 20.
Польша - 159 PLN.
Лекарственная форма.
Высушить стопы полотенцем.
Ирина Reply Май 6th, 2016 at 09 17.
Из чего состоит.
Анна Федоровна, дерматовенеролог, опыт работы 20 лет Грибок вывести очень трудно, ведь он глубоко внедряется в ноготь или кожу Может, народные средства и помогают вылечить грибок на ранних стадиях, но я все же рекомендую пациентам пользоваться современными лекарствами Мне нравится крем Тинедол, я сама лечила ним грибок на ногтях За 2 недели пластины окрепли, кожа на пальцах приобрела здоровый оттенок.
Делает стопы мягкими, нежными и здоровыми.
Марина, Санкт - Петербург.

Официальный сайт: http://tinedol.1stbest.info/

Christmas Piano

Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Балконы
Страница 1 из 11
Поиск:

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов