Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Свет в гостиной
Свет в гостиной
SamayaMoyaДата: Понедельник, 11.02.2019, 14:02 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, хочу обновить гостиную. Переклеиваю обои. Мне бы еще люстру какую симпатичную купить. Ану идейку мне интересную.

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Понедельник, 11.02.2019, 14:29 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Девочки, хочу обновить гостиную. Переклеиваю обои. Мне бы еще люстру какую симпатичную купить. Ану идейку мне интересную.

Рекомендую вам обратится в компанию http://svitlodom.in.ua они вам помогут выбрать идеальную под ваш интерьер. Мы когда делали ремонт, эти ребята нам помогли с дизайном квартиры. И заодно посмотрите какие люстры они продают, очень много необычных вариантов.


Жизнь прекрасна))))
 
SMORODINKAДата: Понедельник, 28.10.2019, 17:48 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
спасибо, искал эту тему.

ПРИВЕТ!
 
NastenkaДата: Пятница, 20.11.2020, 16:18 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Посмотрите в интернет-магазине Delux, я покупала у них пару раз и очень довольна. Кстати, у них есть лед гирлянда купить можно за хорошую цену, ведь скоро новый год и пора украшать дом)

Все будет хорошо!
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Свет в гостиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов