Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Любимая спальня » Одеяла и подушечки (Какие лучше, натуральные или синтетика и какие марки)
Одеяла и подушечки
BelalailaДата: Вторник, 05.05.2015, 14:14 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Как Вы считаете что лучше, синтетический наполнитель либо натуральный пуховый? И какие марки стоят внимания?

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит.
 
PolkaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:58 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я только за натуральный наполнитель, и только за пух. Шерстяные одеяла более тяжелые если толковые и теплые. А синтетика имеет свойство сбиваться, по этому будьте бдительны при выборе.  
У меня сейчас одеяло марки MirSon, называется Raffaello, оно  пуховое, легкое и теплое, можете обратить внимание на эту марку.


Рома, я женщина, а не посудомойка! - Да что ты говоришь, Маруся, я тоже мужчина, а не банкомат!
 
масяДата: Четверг, 17.09.2015, 12:49 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
конечно натуральные, они точно не навредят здоровью. я вот недавно приобрела такие классные подушки, теперь мы с мужем наслаждаемся маленькими помощниками 

http://www.devual.com.ua/gallery-of-works/pokryvala-podushki-dekor/


красивая жизнь- наслаждение
 
NonnaДата: Среда, 19.04.2017, 11:46 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я выбираю подушки и одеяла пуховые - они самые мягкие и удобные

красота спасет мир
 
yana-shevchenkoДата: Среда, 19.04.2017, 12:02 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А мне пуховые подушки не подошли - аллергия на них. Тем более сейчас есть современные антиалергенные наполнители в подушках и одеялах. Еще неплохие подушки со специальным ортопедическим рельефом, видела такие на сайте МебельОк kievspravka.pp.ua/company.php?kvs=11837 там и одела хорошие есть и матрасы не дорогие.

могу быть, могу казаться
 
GrozniyДата: Среда, 28.03.2018, 18:43 | Сообщение # 6
Вожатая
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Конечно натуральный!

Грозно жить не запретишь
 
Woll2009mДата: Понедельник, 24.12.2018, 16:39 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Как по мне, то натуральные наполнители не очень хорошые, так как они вызывают аллергию и у них заводятся перевые клещи, а синтетические наполниьтели вбирают в себя весь пыль. Сейчас врачи рекомендуют ортопедические подушки, которые держат голову и шею у правильном положении и не выкрывляют позвоночник. Мы с супругом покупали себе ортопедические подушки здесь https://wollwelt.org/category/podushki/ortopedicheskie-podushki, очень качественные и с гарантией

woll2009matherm

Сообщение отредактировал Woll2009m - Понедельник, 24.12.2018, 16:42
 
FelitsiantedДата: Пятница, 31.05.2019, 02:06 | Сообщение # 8
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок.
Наш сайт: https://lcokbhlw.bestseller-super.ru


Christmas Piano
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Любимая спальня » Одеяла и подушечки (Какие лучше, натуральные или синтетика и какие марки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов