Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Любимая спальня » Мебель высокого качства
Мебель высокого качства
wawka2013Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:36 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем. Хочу вам предложить мебель высокого качества по невысокой цене. Такое есть тут - http://yartcevo-mebel.ru/ - очень понравилось тем, что есть много красивой и интересной мебели, так же порадовало высокое качество и приемлемые цены.

ыы
 
масяДата: Среда, 02.03.2016, 10:50 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
а мы недавно купили себе шкаф-купе boris-sp.com.ua , нам его делали по моему эскизу и по нашим габаритам, вообще мебель на заказ реально экономит место, мы себе только так теперь приобретаем мебель. а то в магазине вечно что-то не так, то размер, то цвет, то полок не хватает

красивая жизнь- наслаждение
 
СветланаДата: Вторник, 31.05.2016, 21:45 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Делюсь своим опытом) Мы с мужем долго не могли выбрать мебель для детской комнаты. Посетили кучу разных магазинов и без толку. Потом подруга посоветовала салон итальянской мебели Рояль, где мы и нашли просто ИДЕАЛЬНУЮ мебель для детской! Нас очень порадовало качество материала и сборки. Цены приемлемые, а доставка оперативная. Спасибо большое магазину за сервис, наш сын очень доволен своей новой красивой комнатой! ofis
Ссылочку оставлю здесь: http://royal.ua/catalog/detskie/komplekty_dlya_detskoy/


Простая но сложная)
 
LenivyidenДата: Среда, 15.02.2017, 11:17 | Сообщение # 4
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Красивая, а мне нужна двухэтажная кровать.

Жизнь прекрасна))))
 
GrozniyДата: Среда, 28.03.2018, 18:41 | Сообщение # 5
Вожатая
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Кто-то покупал там?

Грозно жить не запретишь
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Любимая спальня » Мебель высокого качства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов