Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Любимая спальня » Белые спальни с яркими акцентами
Белые спальни с яркими акцентами
WonderWomanДата: Вторник, 13.09.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Белый цвет, спокойный и умиротворяющий, как нельзя лучше подходит для интерьера спальни. Однако, чтобы не скатиться в больничную стерильность, мы можем разбавить его несколькими яркими акцентами. Это может быть постельное белье, деревянное покрытие пола, цвет мебели или шторы с рисунком. Акцентом может служить и яркая картина на стене.

На фото вверху мы видим изящную спальню в стиле винтаж. Внимание привлекает декор на стене, сделанный из нескольких белых рам с развешанными по ним бусами и другими украшениями.



Эта изящная белая спальня элегантна в своей простоте. Цветной акцент – только рулонная штора на окне с растительными узорами. Крупная текстура дощатого пола вносит в почти гламурную обстановку свой нюанс.



В этой белой спальне за решетчатым изголовьем поместили елочную гирлянду – теперь вечерами, ложась в кровать, хозяева чувствуют себя, как в новогодней сказке.



Белый и желтый – довольно яркое сочетание! Ощущение солнечного утра – вот что оно несет владельцам этой спальни. Желтое пятно на стене, на подушках и песочно-желтая плоскость пола играют свою роль в создании этого ощущения. Я бы, правда, немного приглушила этот оттенок яичного желтка.

Белый и серы – классика! В этой белой спальне только несколько элементов имеют графитный оттенок – это отделка камина, плетеное кресло и оттоманка и спинка кровати.



Здесь вопреки часто применяемому сочетанию белые стены/яркие аксессуары, решили пойти по пути наоборот – стена цвета лаванды, а вся мебель и аксессуары белые. Смотрится изящно, тонко!



Современная белая спальня, царство белого безмолвия. Лишь холодное поблескивание многочисленных зеркал, да теплое дерево на полу… Почти что покои Снежной Королевы!



В этой монохромной спальне аксессуары выступили на первый план – яркий коврик с зелеными и красными полосками, да насыщенные цветом пятна фотографий на стене.

 
ConsuelloДата: Вторник, 13.09.2011, 17:08 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
мне нравится белый цвет, но вот все же не хватает в выложенном немного чего-то.. белый - часто холодный, а в спальне должно быть тепло

 
ConsuelloДата: Вторник, 13.09.2011, 17:16 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я добавлю))) добавлю...)тока найду

 
ConsuelloДата: Вторник, 13.09.2011, 17:23 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
вот



 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
как декор меняет спальни!! ofis









 
ИзбалованаДата: Четверг, 29.09.2011, 12:34 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
tvinkl, каталог Икеа?))
 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 12:53 | Сообщение # 7
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
ага,сайт) 22
 
yana-shevchenkoДата: Среда, 19.04.2017, 12:20 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
очень красиво

могу быть, могу казаться
 
LenivyidenДата: Среда, 28.06.2017, 09:27 | Сообщение # 9
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня подруга сделала себе белую спальню, обои правда потемнее и какие-то интересные акценты в виде картин и ярких ваз поставила, а гарнитур вот такой http://www.spalnia.com.ua/belaja_spalnja_versal_enigma/ так нежно и красиво получилось, мне казалось что будет марко и не практично... но это же не кухня...

Жизнь прекрасна))))
 
kristiiДата: Среда, 06.09.2017, 08:58 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Очень классные примеры фото, меня такой дизайн вдохновил, мебель нашла много интересных вариантов кроватей вот тут https://goldenplaza.com.ua/catalog/spalni/garnituri/, так что выбирайте

Люблю цветы, суши, себя и мужа)
 
ЛимонаднаяДата: Вторник, 12.12.2017, 16:36 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мне больше нравиться в контрастном решении и не марком, если белая то однотонная.

Дерево, а за деревом сново дерево, а за деревом куст, за кустом вновь дерево, а за деревом куст))
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Любимая спальня » Белые спальни с яркими акцентами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов