Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Новый Год 2012 (идеи украшения дома, столы, комнаты и т.д.)
Новый Год 2012
WonderWomanДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Не знаю девочки как вы, а я уже хочу.

Я уже мысленно продумываю менюшку, но больше всего я хочу украсить квартиру, стол и чтобы всё было супер пупер.
Я даже гирлянду на балконе развешу !
Короче идей море!
Предлагаю подготавливаться вместе
 
LovemberДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Не знаю девочки как вы, а я уже хочу.

что ты хочешь? конец света????
cray_bue увидимся в раю


xx
 
LovemberДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:44 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Мне гадалка сказала, что я через 5 лет замуж выйду, так что ХА-ХА-ХА!!!

ты ходишь к гадалкам? фу, какая ты!


xx
 
ИзбалованаДата: Вторник, 08.11.2011, 09:19 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Как встречать 2012 год (год Дракона)
2012 год— год черного водяного Дракона — лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.

В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, Драконы — животные мифические; правда, так называют и некоторых земноводных и ящериц. Между тем, астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния. А потому жизнь людей, родившихся под этим знаком, и само их появление в этой жизни всегда связано с кармическими событиями.

Человек, родившийся в год водяного Дракона, доступен, дружелюбен, с ним легко иметь дело. Он остроумен и редко упустит удачу из рук. Он не настолько терпелив, как другие типы Дракона, и более склонен ждать результатов, чем требовать их немедленно. Ему понятны человеческие слабости, свойственна готовность поделиться с друзьями и близкими своими мыслями. Основным недостатком является тенденция перескакивать с одного на другое, неумение сконцентрироваться на какой-то одной цели. У него плохо развито чувство юмора, но он прекрасный оратор

2012 — особый кармический год.
Его советуют встречать по-особому. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Кролика (Кота, Зайца), вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Вообще астрологи призывают дарить свою любовь людям — этом году она будет обязательно возвращаться, как отпущенный по водам хлеб, обогащенная новой силой и мощью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг — крепче и сильнее.

На празднике может быть много яркой современной музыки. Танцевальные движения, соответствующие знаку Дракона, многообразны — от резких и ломаных до замедленно-гипнотических. Говорят, что даже если встретить этот день гимнастикой, тем самым можно включиться в ритмы предстоящего года, главное — не быть пассивным. Среда Дракона — открытые пространства; вот почему не рекомендуется встречать Новый год в лесной чаще или на ограниченном пространстве садового участка.

При составлении программы вечера стоит помнить, что Дракону не нравится посредственность и заезженные сценарии. Артистам и шоуменам нужны совершенно новые программы и репертуар, а оригинальность замысла и эмоциональная живость удачно скроют недостатки замысла.

Что надеть при встрече года Дракона?

Астрологи и прорицатели несколько расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым). Но главное и общее для всех рекомендаций, надо обязательно блистать — кто чем может, это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие. Причем обязательно надо постараться в новогоднюю ночь «схватить свою удачу за хвост» и не выпускать ее весь год.

Предпочтительны яркие и сочные цвета. Можно одевать самые вызывающие платья, но в одежде должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета. Дракон — животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего яркий и фантастичный наряд. Драконы любят драгоценности — в древних сказках и легендах они выступают в качестве стражей кладов и сокровищ. Если есть драгоценности — можете их надеть, и на протяжении всего года Дракон поддержит своей силой и мудростью. Впрочем, другие полагают, что яркие, блестящие бусы, колье и броши лучше оставить для украшения ёлки, а больше уделить внимания созданию фантазийного макияжа и изысканного маникюра.

Предыдущий год был годом Кролика (Кота, Зайца), символа мягкости и любви. А в 2012 году цвет — черный, если во внешнем виде будет черный цвет и немного золота, это будет замечательно. Тем самым активируется вся мощь Дракона, и год 2012 выйдет мощным, энергичным и удачным. Если представления о прекрасном не позволяют надеть ярко-красную кожаную юбку, можно ограничиться чем-то более привычным, подобрав к скромному костюму яркое дополнение.

Прическу в угоду Дракону можно украсить яркими прядями, а для ее закрепления использовать лаки с золотыми, серебряными и бронзовыми блестками. Если у платья смелое декольте и вам есть что в нем показать, то блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.

Постарайтесь в течение новогодней встречи и всего Нового года не потерять (а лучше с ним не расставаться вовсе) того самого «сияния», которое вы выберете основным в новогоднюю ночь. Это я о тех самых красоте, юморе, драгоценностях или любых других Ваших блестящих достоинствах. Если не побоитесь, сделайте ставку именно на них в следующем году. Дракон любит яркое и блестящее, но он не терпит непостоянства. А если вы еще не выбрали, на чем остановиться, то поторопитесь и помните: в одних и тех же драгоценностях будет скучно ходить целый год, а «сияние души» не надоест долгие годы.

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?

Все, что может позволить кошелек хозяина стола — от банальных куриных окорочков до изысканных восточных блюд. Главное — хорошенько приправить блюда душистым перцем и базиликом, кардамоном и мускатным орехом, имбирем и корицей, гвоздичкой и перцем «чили». «Огнедышащее» меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртным. Этот же фокус можно проделать с фруктами или мороженым — выглядит эффектно и необычно. А фруктовые салаты позволят хозяйке с максимальной пользой проявить фантазию.

При сервировке стола очень уместны будут зажженные свечи. Однако, предаваясь в новогоднюю ночь развлечениям, надо соблюдать меры предосторожности. По многолетним наблюдениям врачей-травматологов, наибольшую опасность в новогоднюю ночь, кроме зажженных свечей, взрывающихся петард и искрящихся бенгальских огней, представляют пробки от шампанского, которые обычно попадают в глаз сидящему напротив гостю. Также надо опасаться переедания, так как покушать хочется много, а организм иногда не проявляет должного понимания.

Не стоит заранее заготавливать полуфабрикаты. Чем меньше пища подвергается термической обработке, тем приятнее она для Дракона. Рыба — непременный представитель водной стихии на новогоднем столе. Рекомендуется рыба ценных сортов: стерлядь, бестер, некоторые сорта форели. Все, что было приготовлено заранее и не съедено, не должно вновь появляться на столе.

Как украсить дом?

Поскольку стихия 2012 года — вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки дракона и подарить их близким. Дракон может быть сделан из керамики, хрусталя или дерева. Драконы, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй элемент «металл» уничтожает элемент «дерево». Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году (но не оставляйте ее в спальне).


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 08.11.2011, 09:37 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)

что ты хочешь? конец света????



Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...


Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!



Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени. Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!



В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.



Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.

В рационально-интеллектуальном климате XXI века совсем не модно серьезно относиться к пророчествам о конце света. Принято считать их продуктом суеверных умов и игнорировать. Но узнавая все больше о достижениях величайшей древней цивилизации, какой-то внутренний голос нашептывает: а не прислушаться ли к древним преданиям?

Вдруг существует какой-то ничтожно малый шанс, что авторы этого пророчества вовсе не суеверные дикари? Вдруг они знали что-то такое, чего не знаем мы? Что если их предсказание о дате, когда кончится Пятое Солнце, окажется точным? Может быть, где-то в земных глубинах уже зреет ужасная геологическая катастрофа, предсказанная мудрецами майя...

Даже по современным меркам майя с удивительной точностью определяли те или иные астрономические события. Что значат их предсказания относительно событий 2012 года? Скоро узнаем...



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Вторник, 08.11.2011, 10:57 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Кстати мой же год! Дорогу Драконам!

xx
 
ConsuelloДата: Вторник, 08.11.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Ыыыы.. не хочу конец света!!!

 
ИзбалованаДата: Четверг, 10.11.2011, 19:52 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Кидайте ещё идеи с выбором подарков друзьям. Какие-то мелочи, чтобы были приятными, полезными и не громоздкими. Скоро надо бы уже закупаться, а то в последние недели перед Новым годом в магазинах будет аврал.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Суббота, 12.11.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду





Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Суббота, 12.11.2011, 13:18
 
FineДата: Суббота, 19.11.2011, 12:30 | Сообщение # 10
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 19.11.2011, 12:33 | Сообщение # 11
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 19.11.2011, 12:39 | Сообщение # 12
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ZarazaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:51 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
ААААА!!! Я вчера дорвалась до новогоднего красивого :)
Так как это мой первый новый год в новом доме и наличие игрушек неподтверждено, я уговорила принца таки брать живую елку, а весь декор сделать песочно-бежево-золотистым. Накупила вчера игрушек, снежинок, лент, бусин, веток всяких. Получила такой заряд позитива :) Уря!!!


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Среда, 23.11.2011, 14:41 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду




http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Среда, 23.11.2011, 15:57 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
ага, меня тоже покорил

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Среда, 23.11.2011, 16:55 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Встречать год Дракона нужно ярко и с фантазией!

Отвечая себе, любимой, на вопрос "В чем встречать год Дракона", на этот раз отложите в сторону свою палочку-выручалочку - маленькое черное платье. В новогоднем наряде черного цвета должно быть совсем чуть-чуть! Например, что-либо из аксессуаров: туфли, тоненький поясок, украшение, кант или просто линия на рисунке платья.
Черный обязательно надо сочетать с ярким цветом: красным, синим, зеленым, желтым, оранжевым или голубым. Помните: чем больше разных ярких цветов будет в вашем новогоднем наряде, тем лучше, ведь Дракон — существо сказочное, карнавальное, любит проявление фантазии и веселье. Главное - правильно все это сочетать в одном наряде.


Водный Дракон любит все оттенки синего

Новый 2012 год - год водного Дракона. А это значит, что все оттенки синего - от голубого до фиолетового - будут уместными в новогоднюю ночь. Встречай год Дракона в нарядах из «текущих», струящихся тканей — шелка, мягкого трикотажа, прозрачной органзы и так далее.


В чем встречать год Дракона? В блеске своей красоты!

Главной вашей задачей на Новый год будет сиять, блестеть и сверкать! Если вы уже приобрели себе самое актуальное платье сезона из пайеток, но еще не нашли ему применение, то вопрос "В чем встречать год Дракона" можно считать решенным: конечно же, в этом платье!
Дракон любит шик, блеск, золото, драгоценности. И не стоит ему перечить. Смело наряжайтесь во что-то блестящее — платье с мелкими пайетками, которые напоминают чешую. Или с крупными пайетками, которые похожи на монеты. "Просто" парча с царским рисунком и инкрустацией камнями или обилие драгоценных украшений — все это угодит хозяину наступающего года.


Вопрос о том, в чем встречать год Дракона - это просто необъятный простор для твоей фантазии! Главное — не переусердствовать и подбирать все со вкусом!


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 16.12.2011, 10:59 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девчонки, вы уже украшаете свои хижины?
Думаю может в выходные уже начать.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 16.12.2011, 11:04 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Елка стоит уже, сегодня ждем Майю и будем наряжать.
Игрушек дома как в магазине!


Мне ёлку надо купить. Хочу большую-большую. А наша метр двадцать, не пойдёт!
Игрушек надо будет докупить. Надо вообще каждый год что-то новое покупать.
Да и с детворой надо что-нибудь совместное сделать. Сейчас в контакте есть такие чудесные группы, где показаны всякие прикольные уроки "сделай сам". Много интересных идей. Так что сегодня вечером по магазинам, в покупках за самым необходимым, а в выходные начнём творить))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
PufikДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:01 | Сообщение # 19
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Девочки мої любимі, я Вас всіх ВІТАЮ З ДНЕМ СВЯТОГО МИКОЛАЯ!!!!! Нехай Св. Миколай завжди Вас оберігає, і дарить Вам всім гарні подаруночки))))
sneg


Pufik =)
 
ConsuelloДата: Среда, 28.12.2011, 09:44 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Мне очень нравится классическое оформление елочки

в красно-золотом

или партиотичном:)

а вот с игрушками-часиками


 
ИзбалованаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:07 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девчонки, а вы ёлку уже убрали?
Мне так нравится наряжать дом к Новому году и я просто в вечном ужасе, когда всё это надо убирать((
Собираюсь сегодня. Обычно до Крещения всегда стоит, а там, как время позволяет, так сразу всё по коробкам))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Пятница, 20.01.2012, 15:15 | Сообщение # 22
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Избалована, у нас две маленьких искусственных, пусть стоят))

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 20.01.2012, 15:17 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
у нас две маленьких искусственных, пусть стоят))


Как долго будут стоять?))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Пятница, 20.01.2012, 15:19 | Сообщение # 24
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Как долго будут стоять?))

до марта))) пусть сохранаяют атмосферу волшебства! включишь гирдянду и не все так плохо уже)))))))
короче обманываем себя))) cq


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ZarazaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:25 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Девчонки, а вы ёлку уже убрали?
Мне так нравится наряжать дом к Новому году и я просто в вечном ужасе, когда всё это надо убирать((

аналогично. с ужасом думаю, что на эти вроде бы надо убрать, но не сил не желания.
у нас дома обвчно до февраля стоит. думаю, что в этом году будет также.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Новый Год 2012 (идеи украшения дома, столы, комнаты и т.д.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов