Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Интерьер холостяцкой квартиры (Примеры с фото)
Интерьер холостяцкой квартиры
WonderWomanДата: Пятница, 21.10.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Квартира расположена в Берлине в одном из полностью отремонтированных домов (1880 года постройки!) Проводя капитальный ремонт, в ходе которого были полностью заменены коммуникации, электрика и часть стен, домовладельцы пригласили известных дизайнеров, чтобы поработать над интерьером квартир. Вот наглядный пример полного преображения квартиры общей площадью 53 кв. м. за которую взялись дизайнеры из Mela & Vanamo. Как пишут разработчики, их задачей было: “создание белого абстрактного пространства с минимальным контрастом в ключевых точках”. В итоге получилась небольшая, простая, но очень обаятельная квартира в бело-светло-серой гамме с открытой кухней, которая может служить отличным примером профессиональной работы при ограниченном пространстве.

















 
LenivyidenДата: Среда, 05.10.2016, 13:08 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Ничего себе холостяцкая, я бы в такой с большим удовольствием жила.  Но вот только столик в ванной "а-ля сколоченные доски" немного смущает. А еще я бы в своей квартирке обязательно поставила профиль http://veka.ua/products/win/euroline1.html чтобы в доме всегда было тепло и уютно.


Жизнь прекрасна))))
 
sunyava12Дата: Четверг, 22.06.2017, 12:55 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
мдааа....я бы в такой квартире и сама жила) уютненько так)) но мне не хватает еще небольшого ворсистого коврика, себе тоже подобрала под интерьер, покупала в интернет магазине http://allcarpets.in.ua/ с доставкой на дом, очень легко чистяться и ножкам мягко и комфортно))

Ирина
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Интерьер холостяцкой квартиры (Примеры с фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов