Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Фиолетовый в интерьере – магия лаванды
Фиолетовый в интерьере – магия лаванды
WonderWomanДата: Среда, 14.09.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, я балдею от цвета лаванды.
Очень бы хотелось иметь такую цветовую гамму у себя дома.



Фиолетовый, цвет лаванды, сиреневый – этот необычный цвет имеет много названий. Фиолетовый, пожалуй, один из самых необычных цветов, которые можно встретить в интерьере. Противоречивость его складывается из двух цветов. при смешивании которых он получается – красного и синего. У фиолетового цвета множество оттенкой и каждый из них по-своему влияет на человека.



В отличии от розово-фиолетового, темно-фиолетовый с преобладанием синего – не самый лучший цвет для спальни или кухни, он может ухудшить сон, пищеварения. вызвать депрессию. Однако в сильно разбеленном варианте этот цвет хорош как для спальни, так и для гостиной, но только выходящих на солнечную сторону.





Фиолетовый цвет в сочетании с другими цветами может дать сложные и интересные композиции. Однако, найти для него «товарищей» не так-то просто! Вы не ошибетесь, если будете использовать фиолетовый с белым, серым, розовым, малиновым, голубым и изумрудным, а вот с теплыми оттенками будет гораздо сложнее. Пожалуй, в сочетании с бледной охрой и горчичным, фиолетовый будет смотреться волне неплохо!

 
VirginДата: Среда, 14.09.2011, 09:08 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я пасую в этой теме.
терпеть не могу фиолетовый цвет.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Среда, 21.09.2011, 08:17 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
а я люблю фиолетовый очень...)



но отдельно в этом цвете интерьер делать не стала
 
ConsuelloДата: Среда, 21.09.2011, 09:48 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
не говори!
я вот спальню бы себе сделала в морском стиле... песочный, бирюза... но не много. просто какими-то там акцентами... или в японском стиле)))
кухню бы с фиолетом сделала)) правда муж его не шибко жалует, но кухня-то мое место)
 
FineДата: Среда, 21.09.2011, 10:05 | Сообщение # 5
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду



Сообщение отредактировал Fine - Среда, 21.09.2011, 10:16
 
FineДата: Четверг, 22.09.2011, 19:13 | Сообщение # 6
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
немножко перебор с цветом, глаз устает.


Сообщение отредактировал Fine - Четверг, 22.09.2011, 19:14
 
madavДата: Понедельник, 23.01.2017, 10:14 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Согласна, просто супер. Веет свежесть и легкость, в таком интерьере легко находиться.Правда, я бы добавила несколько ярких деталей при помощи красок lumi-light

все))
 
LenivyidenДата: Четверг, 22.03.2018, 11:14 | Сообщение # 8
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мне нравится фиолетовый, просто нужно оттенок правильный выбрать. У меня знакомая в новой квартире в einstein жк киев einstein.house сказала что будет делать в фиолетовых тонах кухню и спальню. Но только не прямо фиолетовый-фиолетовый, а такой совсем светлый и нежный оттенок, чтобы было приятно глазу. Ну и понятно что не все такого цвета, а какие-то элементы.

Жизнь прекрасна))))

Сообщение отредактировал Lenivyiden - Четверг, 22.03.2018, 11:14
 
KovalenkoLudaДата: Среда, 28.03.2018, 12:00 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Действительно очень красивый цвет!

Любовь всем возрастам покорна
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Тонкости интерьера » Фиолетовый в интерьере – магия лаванды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов