Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: WonderWoman, Избалована  
Форум » Общий раздел » Игровая комната » Игра Мафия на форуме
Игра Мафия на форуме
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Многие новички прочитав правила не совсем понимают как в эту игру играть все таки, вот тут я вкратце напишу как.
Прежде всего заходим на форум мафии и смотрим открытые темы, если это тема на подобии Мафия № день №, то игра уже началась и вам придется дождаться ее окончания
Если открыта тема Мафия Набор, или что то вроде того, то там вы можете оставить заявку на игру а так же узнать когда эта самая игра начнется.
Что делать дальше? Дальше ждем начала игры и получаем роль, вам пишут к примеру ваша роль маньяк. Значит отдавая свой голос в ПМ ведущему, обычно это тот же кто создает тему, мы пишем что то вроде как мирный голосую за того то, как маньяк пойду к тому то )
Далее все таки нужно прочитать правила и вникнуть в тонкости, а суть игры придет во время игры.
Игра в принципе не требует много времени, но читать лучше бы все, чтобы ничего не пропустить =) 
Обычно один игровой день - целые сутки. Так что времени предостаточно должно быть всем, плюс большинство ведущих оставляют свои телефоны и другие средства для контакта, если вы по каким то причинам не можете проголосовать с компьютера, или не работает интернет, сеть, что то еще )
А так же просьба ко всем по меньше флудить, никаких разборок в теме игры а так же стараться придерживаться своей роли, причем желательно чтобы роль подходила заданной теме мафии. В данном случае я пишу уже не про данную вам роль в игре, а про роль которую вы выбрали сами, и которую собираетесь отыгрывать, как в театре. Вроде хотел больше написать а получилось немного, добавляйте тока без флуда прошу, тему сразу закрываю, пусть модераторы добавляют свои замечания исправления, а такая тема нужна по любому если мы хотим привлечь в игру больше игроков.

[b]Игра мафией

Мафия это одна команда, но играть надо за себя, играть надо как мирному. Так сложнее всего будет вас вычислить.
В общей теме игры - знайте у вас союзников нет. Пытаться за кого то заступиться можно, но не рекомендуется, надо смотреть на обстановку.
В первые дни сливать голоса не своих не рекомендуется.. так же не рекомендуется вообще менять свой голос постоянно без видимой причины.
Голосовать лучше в разнобой.. особенно в начале, голосовать двумя или более людьми против одного человека в начале тоже не рекомендуется.
Молчание - не всегда спасает жизнь. Были случаи когда мафы строят предположение кто маф а кто нет, если в самом начале это будет приемлемо, хотя и странно, то в середине это считай открыть кто ты на самом деле, в таком случае если все же есть нужда выставить своих кандидатов то их надо будет разбавлять своими же союзниками, а то и в котел недолго попасть. Бурно реагировать на объявления тебя мафом не рекомендуется. Играйте как мирный думайте как мирный и тогда возможно вы заставите думать так и других.
если он не достаточно опытен подскажите ему что делать.. Не отправляя голоса можно избежать многих проблем. Пока жив босс. Боссу отправлять голос мафии обязательно иначе мафия промахнется. хотя промах может быть тактическим ходом, если мы к примеру знаем к кому пойдет гетера и маньяк.. собственно это не важно откуда мы знаем, просто если вдруг мы знаем это и нам выгодно отвлечь внимание на противника, промахиваемся =) Так же интересная ситуация когда гетера и маньяк приходят к боссу и рядовому мафиози, чаще всего проверяют одного из них.. и возможно что второго даже не будут.=) Один из немногих случаев, когда настоящий босс попался и ему не следует само убиваться.. другие случаи тоже надо оценивать по ситуации но лучше всего, если уж вы босс и попались - само убивайтесь. Эгоизм до добра команду не доведет. Надеются на то что гетера/маньяк второй раз к вам не придут не стоит.

Доктор
Не в коем случае не лечите себя, да и других в начале старайтесь не лечить, никого не лечить. мафия часто убивает таких пациентов, если вы конечно не экстрасенс.... Через несколько дней после начала игре можно уже пытаться догадаться кто будет убит мафией и лечить его. А так же лечить подозреваемых на мафию, таким образом можно вместо коми проверить кто маф.. своего то они убивать не будут Но вероятны опять же подставы.. много разных тонкостей.. за доктора сложно играть хорошо. Я думаю пары советов чтобы не делать глупостей хватит, а далее положитесь на интуицию.

Маньяк, Гетера
Следует напомнить что все советы связаны с правилами от.. пусть будет мафии 19 Т.е по каким правилам играли там по таким и советы.
Короче так.. первым делом маньяк это мж, никто не узнает что маньяк это маньяк пока его не убьют.. Об этом надо помнить =) В отличие от остальных квестов, маньяк не за победу мирных, он одиночка, поэтому и играть должен себе на выгоду, побеждают мафы значит надо помочь мирным побеждают мирные мафам.. потому что для выигрыша надо остаться 1х1 с мж а этого.. насколько я помню пока никто не добивался.. или я вру? )) Голосовать маньяку надо с умом.. он не может ходить сам к себе и не может ходить второй раз к одной и той же жертве а следовательно будет умно если он будет ходить к потенциальным трупам. В последствии, так его будет вычислить сложнее всего.
Гетера по своим способностям очень похожа на маньяка только играет она по сути за мж а не за себя, поэтому к трупам ходить не надо, а наоборот к подозрительным личностям которые могут оказаться боссом мафии или если есть связь с коми проверенных мафов проверять еще и гетерой. ) Собственно тут все просто, ну по крайней мере советовать то особо и нечего.

Комиссар
Самая важная для мирных в игре роль.. берегите его как зеницу ока..
Всем квестам стоит почитать еще игру за мафию, потому что там описаны некоторые способы как не палиться, они подойдут и квестам в частности, только.. у некоторых квестов особые способы но это было выделено.

Так.. вот коми доверять не стоит даже мирным.. ну мало ли маньяк.. он ведь может и на себя сыграть при случае.. поэтому стоит играть осторожно.. проверять всегда лучше тех кто играет не первый раз и не два.. ну короче тех кто умеет играть потому что они могут быть опасными за любую сторону фронта. проверив одному мирному, сообщать о проверке не обязательно совсем.. 2 человека это еще не коалиция, а вот в наличии 2х мирных уже можно сказать обоим что ты проверенный коми человек и их проверили , что то в этом духе.. тогда все трое будут знать что кто то из них коми а кто там уж не важно ) Ах да.. проверять следует не только опытных игроков но желательно не тех кто вполне может стать претендентом на смерть.. надо следить. Иногда стоит думать как мафия ну а уж против кого голосовать будут точно не проверяйте.. как оно обернется фиг знает.. если жертв несколько кого положат точно никогда не угадаешь.. их сразу отбрасывайте и проверяйте кого нибудь другого.. В случае промаха мафии стоит проверить тех к кому ходила гетера и маньяк, обязательно обоих.. ))) Вообще играть коми трудно так что.. положитесь на интуицию =)

Мирный житель
Вот тут можно оторваться по полной.. вы не представляете никакой ценности в единичном количестве.. вам нечего скрывать. А значит? А значить вы можете делать все что вам в голову придет.. ну главная задача найти всех мафов маньяка и повесить, но знайте не дорожите жизнью мж.. ей то как раз можно кидаться только в путь.. хотя хотите поиграть подольше? ну это глупо, лучше поиграть с ветерком да? )) Но играть мж это не значит совсем не думать им то как раз надо думать больше чем другим.

Ну и напоследок не доверяйте не кому! =) Все надо проверять.. уж кем бы ты там ни был
всем удачи в ваших играх ) Надеюсь кому то все что я тут понаписал пойдет на пользу..[/b]
 
FineДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:44 | Сообщение # 2
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
вах, хочууууууууу, только тут время надо разобраться....

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:47 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я ваще не понимаю эту игру  nails

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
я ваще не понимаю эту игру
  я тоже не отдупляюсь. 
но наверно у нас мало людей для неё((((
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:53 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
игра отличная. Раньше часто зависала в неё онлайн. Летом частенько играли с друзьями, доходило до того, что рассвет встречали с этой игрой. Увлекательно очень) На форуме нас мало, не поиграть.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





надо катю звать она в курсе
 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата (Избалована)
игра отличная. Раньше часто зависала в неё онлайн. Летом частенько играли с друзьями, доходило до того, что рассвет встречали с этой игрой. Увлекательно очень) На форуме нас мало, не поиграть.
ха) я как в воду глядела)
 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:55 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Избалована, а сколько надо человек? может оптимально расскажешь суть игры, а мы сейчас активизируем тех, кто спит) и набирем состав  boev6
 
FineДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:56 | Сообщение # 9
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
надо катю звать она в курсе
Катя шифруется))))))
Лада, а ты тонко её выудила)))))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (Fine)
Лада, а ты тонко её выудила)))))
icon_twisted поэтому надо мне и сыграть в мафию... всем капец! Анька вылетает мгновенно 2d
 
VirginДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:00 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Если б все гости вышли из сумрака)) то было бы круто

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
Если б все гости вышли из сумрака)) то было бы круто
100% 
ЛЮДИ НЕ СИДИТЕ В ГОСТЯХ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И АЙДА ИГРАТЬ  kon
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:02 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (Fine)
Катя шифруется))))))

Катя работает ofis

Цитата (WonderWoman)
а сколько надо человек? может оптимально расскажешь суть игры, а мы сейчас активизируем тех, кто спит) и набирем состав

Минимум 8 (7 играют, один ведущий)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:04 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Цитата (Избалована)
Минимум 8 (7 играют, один ведущий)
1. Аня
2. Катя
3. Лада
4. Конси
5. Зараза 
6. Файн (ведущая)
7.
8. 
9. 

Вакантно)
 
FineДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:05 | Сообщение # 15
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (Избалована)
Катя работает
мой тебе респект!
я тоже)))))))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:06 | Сообщение # 16
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
WonderWoman, Анин Саша?

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата (Fine)
WonderWoman, Анин Саша?
не, ну это не ко мне . надо у ани спросить smoke2
 
VirginДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:08 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
WonderWoman, Сашко уже дома) щас тоже вместо уборки пусть играть садится)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:09 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (Fine)
Анин Саша?

)))))))))))))))))))))))))))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Массовая рассылка всем пользователям успешно выполнена.  12
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:10 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Да я уже через 40 минут домой пойду))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:11 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Катя, давай может и ты своего мужа сюда  spiteful
 
VirginДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:13 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
Катя, давай может и ты своего мужа сюда

давай ты своего...устроим мясо тут  smoke2


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:13 | Сообщение # 24
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Чур, мой  муж пусть стены шпаклюет! Своего не отдам!)))))))

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:15 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
Катя, давай может и ты своего мужа сюда


Он в мафию любит играть, но форумы терпеть не может)) Так что, не согласится.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Общий раздел » Игровая комната » Игра Мафия на форуме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов