Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СюсиПуси  
Форум » Жизнь форума » Мастерская форума » Спасибо не хрустит!!!! (или дайте бедным форумчанкам на домен))
Спасибо не хрустит!!!!
HolywomanДата: Пятница, 09.09.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Мы открыли свой веб-кошелек.
Поэтому, если у кого-то вдруг проснется альтруизм, или неожиданно для себя он поймет, как ему хочется поучаствовать в развитии этого форума, он может спокойно, и не боясь скидывать любую сумму на наш веб-кошелек.

Любая внесенная сумма поступает в счёт форума и тратиться исключительно на подключение дополнительных услуг, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Наш кошелек:
Подойдите к любой штуке, с помощью которой вы пополняете счёт на телефоне, выберите WebMoney и в поле номер U-кошелька введите номер счета
U41 79 67 64 50 90 и внести столько, сколько душа пожелает, даже этот миллион, который у вас лишний, тоже кидайте на счёт happy

С нас магарыч и огромной спасибо
pray ah


love love
 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну я думаю, что будет разумно ещё написать то, что мы можем сделать за деньги с форумом.
Насколько это повлияет на его развитие.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
HolywomanДата: Пятница, 09.09.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Насколько это повлияет на его развитие.

Во-первых, мы сможем купить простой пакет услуг, например этот:

Базовый ($3.09)
Что он нам даёт:

Отсутствие рекламы uCoz на сайте.
Дисковое пространство +800 Mb.
Бонусных сообщений в службу поддержки - 1 в месяц.
FTP доступ.
Размер загружаемого файла - 60 Mb (только через FTP).
Возможность скрыть счетчик статистики.
Возможность прикрепления файлов в почтовых формах.
При отсутствии посещаемости сайт НЕ будет удален.
Домен в подарок (вида site.ru) при оплате на год.

3.09$ это плата за месяц.
Если проплачиваешь сразу год, наш сайт может стать www.holywoman.net или www.holywoman.ru или www.holywoman.com.

С таким именем его легче и запомнить и раскрутить.

Так же предоставляются пакеты раскрутки.
Я уже делала просчет нашего сайта, и минимальная стоимость первых позиции в Google это около 30$ в месяц.
Естественно, первые позиции это залог того, что у нас появится новые собеседники и сайт оживится.

Это начальные преимущества.


love love
 
LovemberДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Holywoman, и как мне послать?

xx
 
HolywomanДата: Среда, 21.09.2011, 16:43 | Сообщение # 5
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Девочки, кому не сложно, киньте хотя бы по 10 грн. Купим расскрутку kurnikova
 
machomanДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:04 | Сообщение # 6
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Всем приветики. Девочки, могу помочь вам и с доменом и с более удобным способом принятия пожертвований, и с т.п. Только определитись, какой домен хотите. Вообще, раз уж Украина, то логичнее holywoman.com.ua
 
machomanДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:15 | Сообщение # 7
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, Да, безвозмездно. Иногда у меня бывают такие желания.
 
machomanДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:27 | Сообщение # 8
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
А если допустим мы заказывали раскрутку на сайт по адресу, который уже есть "at.ua", поменяв домен вся раскрутка к чертям?

Где заказывали? По каким ключам? Что-то я не увидел никакой оптимизации сайта. И что за раскрутка, поисковая? Да и раскручивать желательно по собственному домену, а не по бесплатному. Вобщем начать нужно со своего домена, потом уже раскручивать. Если раскрутка имела какой-то эффект можно попробовать передать веса страниц со стандартного домена на прикрепленный.


Сообщение отредактировал machoman - Понедельник, 26.09.2011, 15:27
 
machomanДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:06 | Сообщение # 9
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, Сколько у вас есть для покупки домена?
 
machomanДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:15 | Сообщение # 10
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Ну, тогда можете сами его приобрести и прикрепить. Если затрудняетесь это сделать, могу сделать я. Вариантов много. Могу приобрести домен сам, (потом перечислите мне деньги по вебмани) или можете сами зарегистрироваться у любого регистратора и провести процедуру покупки. Прикреплять вам прийдется самим, т.к. для этого нужен доступ в ПУ (ну или дать временный доступ мне, потом сменив пароли).
 
machomanДата: Вторник, 27.09.2011, 10:38 | Сообщение # 11
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, речь идет о https://domain.ucoz.com/? Да, там можно и купить. Единственное, там нельзя приобрести домен в зоне com.ua.
 
machomanДата: Вторник, 27.09.2011, 13:58 | Сообщение # 12
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, Описывать долговато, но обычно делают целевую страницу (обычно главную), которую оптимизируют под ключевые запросы путем из распределения в тексте этой страницы + названия страниц + еще многое другое. Но в любом случае, если вы хотите развивать сайт, возьмите домен, потом заняться оптимизацией, а потом уже раскрутка и регистрация в поисковиках и каталогах. + как я говорил, можно поставить более удобный способ принятия пожертвований.
 
machomanДата: Вторник, 27.09.2011, 14:21 | Сообщение # 13
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, Ну вот тематика сайта у вас какая? опишите вкратце. Основное, что интересно будет пользователям у вас.
 
Форум » Жизнь форума » Мастерская форума » Спасибо не хрустит!!!! (или дайте бедным форумчанкам на домен))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов