Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Отдых в Питере
Отдых в Питере
ЛавандаДата: Пятница, 01.08.2014, 15:42 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Решилась наконец съездить в Санкт-Петербург, но не придумала культурную программу? Кто там часто бывает, или вообще живет, куда лучше сходить и что посмотреть? Для меня это прямо целая дилемма. Где остановится я уже нашла, я пересмотрела много гостиниц Петербурга, остановилась на этом сайте http://minihotel-spb.ru, и забронировала. Осталось только программу придумать.

Я тут)

Сообщение отредактировал Лаванда - Пятница, 01.08.2014, 15:43
 
LenivyidenДата: Среда, 11.12.2019, 22:57 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
В Питер впервые меня возил мой парень, теперь уже муж. Не спорю этот город красив, один из красивейших мегаполисов мира, посмотреть на который приезжают путешественники из разных уголков планеты. Но увы сейчас мы ездим туда только по делам. Вот в последний раз что бы поехать всей семьей, даже оформляли кредит для покупки билетов на 4 человека. Чтобы взять деньги в займы, больше не нужно тревожить друзей или собирать груду документов для банка, я теперь знаю способ получше – достаточно оформить кредит онлайн на сайте одной или нескольких МФО. Сервис Кредитпорт профессионально отслеживает и структурирует выгодные предложения на рынке микрофинансов. И путешествие к родным никто отменить не смог.

Жизнь прекрасна))))
 
Zoay_SerdykДата: Понедельник, 20.11.2023, 17:39 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
ofis

жизнь хороша
 
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Отдых в Питере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов