Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Зимний отдых... (Куда поехать зимой отдохнуть. Горные курорты. Гостинницы.)
Зимний отдых...
ChampagneДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Девочки, рассказываем куда едем отдыхать на новогодние праздники. Какие горнолыжные курорты предпочитаем. О каких гостинницах слышали?

Нужно сделать экспресс заказ куда-нибудь. Рассматривали варианты в Альпах в Австрии, в Карпатах в Румынии (ближайший - потому и привлекательный для меня, нет потребности далеко ехать), в Закопане в Польше.
Если кому-то надо будет смогу гостинницы скинуть. Рассматривала варианты или какие-то слишком дико-глухие, чтоб подальше от людского духа или если не находила, то спа отели, чтоб побольше релакса. Есть какие-то предложения? (понятно, что большая часть уже расзаказана, но если будет занято, то мы согласны и после 14 поехать на недельку. Я просто против была и не соглашалась на поездку из-за проблем с маминым здоровьем. А сейчас вроде и за. Но уже нет выбора особо.)
 
ConsuelloДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:39 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Мы вот в пятницу захотели в Израиль. В Иерусалим, на Мертвое море. Но друзья предложили в Венгрию на машине. Там на термальные источники, просто по стране поездить. Вот думаем сейчас:)

 
kateykaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:51 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мы едем в Словакию с 17 числа. Отель выбрали Ski & Wellness Residence Druzba» 4*. Кстати именно по комфорту мне Словакия больше чем Польша нравится да и по цене-качество она как то по выше. Очень много есть интересных комплексов.
На НГ и РОждество там конечно везде проблема с местами, но еще коечто найти можно.
Champagne, кстати посмотрите еще Андору. В этом году она достаточно порадовала своими ценами


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ConsuelloДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:43 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ChocoLada, я в детстве несколько лет подряд с родителями в Словакию ездила, очень нравилось. Это было после 93-го года, но качество трасс и подъемников было очень классным. После Словакии мне даже Буковель никакой:)
Жаль муж не разрешает на лыжах кататься после того, как в Буковели травму заработала, да и у наших друзей там парню нельзя кататься. Так что Венгрия, думаю


 
kateykaДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:10 | Сообщение # 5
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Консуелло, правильно, что едете в Венгрию. Там такие клевые термальные комплексы. Чего только стоит Хайдусобосло, Мишкольц, Дебрецен, Хевиз. Еще в этом году как то на нашем рынке активизировались курорты Словении. Елси интересно посмотри комплекс Рогашка Слатина. Вот неплохие там отели Гранд Рогашка, Гранд Сава ; Гранд Донат , Словенія

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ConsuelloДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:49 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
kateyka, спасибо большое) Обязательно гляну! Только там оказывается один комплекс мне нельзя посещать, только не помню какой. Вроде Хевиз. Но ничего) Мы же на машине будем, так что в принципе пофиг)))

 
kateykaДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:56 | Сообщение # 7
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Конси, ну Хевиз мне и не нравится. Так что ничего не потеряеш

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ChampagneДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:43 | Сообщение # 8
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Катейка, спасибо. В андорру точно не будем ехать. На машине ж. Надо быстро. Решили пока в Закопане. (если ничего не поменяется)
Вот это присмотрели.Это 10 км от закопане.
http://villatoscana.pl/index.p....emid=56

http://villatoscana.pl/index.p....emid=48

На термальные воды и спа присмотрели пару комплексов в Словакии. Определяемся. Так как мы не лыжники - пробовать будем на склоне для начинающих. Я полный ноль. Малая тоже.
 
ChampagneДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:43 | Сообщение # 9
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Если честно - меня подкупил камин. )))) Я как раз говорила мужу - поеду только если камин будет. ))))
 
kateykaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:00 | Сообщение # 10
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Champagne, Очень интересный отель. Номера такие клевые)

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
kateykaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:30 | Сообщение # 11
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Девочкиии. Я тут такое райское место в Карпатах нашла. Может кому то пригодится. Альтернатива Буковелю!!!!!!!!!!!!!

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ZarazaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:35 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (kateyka)
Девочкиии. Я тут такое райское место в Карпатах нашла. Может кому то пригодится. Альтернатива Буковелю!!!!!!!!!!!!!

какое?)))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:37 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Champagne)
Вот это присмотрели.Это 10 км от закопане.

красота!!! :) еще конечно фото очень удачные :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
kateykaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:43 | Сообщение # 14
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
тю, забыла ссылку добавить
http://www.sdolina.com.ua/index.html


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ChampagneДата: Вторник, 22.11.2011, 17:35 | Сообщение # 15
Группа: Забежавшие на огонёк





Дык, девчонки, это где-то в 50 км. от меня. У меня еще и знакомый есть, который домик свой сдает там же в мигово. ).
 
ChampagneДата: Вторник, 22.11.2011, 18:43 | Сообщение # 16
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Ага, а если еще добавить то что это вдали от всех, то об этом можно только мечтать.
 
ChampagneДата: Вторник, 22.11.2011, 19:25 | Сообщение # 17
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Катейка,
ты о таком парке слышала?

http://www.besenovanet.sk/
 
kateykaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:35 | Сообщение # 18
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Champagne, Да ты что. какой мир тесный. Мы в прошлом году отдыхали в Мигово. Нам очень понравилось. Но я так поняла этот комплекс не в Мигово,а какое то село Баяны. Я даже и не слышала о таком. Но судя по описанию и видео там что то очень прикольное. Мне тааак захотелось.

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
kateykaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:39 | Сообщение # 19
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Champagne, Да, слышала про такой парк. У них несколько аквапарков такого плана. Мы были в Татраландии, так необычно. Мороз, снег, а мы на горках

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ChampagneДата: Вторник, 22.11.2011, 21:15 | Сообщение # 20
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Аааа, я еще подумала "Сонячна долина" )))) знакомое название. Но подумала, что просто одинаково называются. Значит не внимательно смотрела. (я просто в контакт зашла, а там написано "мигово"). Ну тады это еще ближе. У нас все в эту сонячную долину ездят. Только я даже не слышала что там даже зимние развлечения есть. Это где-то 15 мин. езды от города. Собираюсь туда уже давно. Мужа все не подорву. У нас за границу быстрее получается. Бояны - одно из ближайших сел в городе. Известно братьями, которые и понаоткрывали все эти комплексы, стройфирмы, торговые центры и т.д.и.п.

Quote (kateyka)
Champagne, Да, слышала про такой парк. У них несколько аквапарков такого плана. Мы были в Татраландии, так необычно. Мороз, снег, а мы на горках

Ну фсе, тогда я на нем и остановлюсь. Мужу прикольно что оно в словакии, а я себе на целый день в спа.
 
kateykaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:23 | Сообщение # 21
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я так поняла Мигово и Долина один хозяин. Да , там сейчас круто и кресельные и бугельные подьемники. Говорили около 6-7 новых подьемников. Отдельная трасса для сноутюбов и даже зоопарк для деток.
Ну и правильно, заедьте еще и в Словакию. Мы тоже из Словакии планируем покататься по столицам ближайшим. Давно уже мечтаю в Вене венского штруделя с кофием отведать


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Зимний отдых... (Куда поехать зимой отдохнуть. Горные курорты. Гостинницы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов