Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Отдых в Алуште, в селе Утёс
Отдых в Алуште, в селе Утёс
Swetlana_Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:40 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Скоро буду
Посоветуйте отель принимающий отдыхающих в течение всего года, время проживания не ограничено. Гостиницу, которая подходит для корпоративного отдыха, встреч выпускников, празднования юбилеев и годовщин, а также для семейного отдыха. Где курортный сезон здесь длится круглый год, а период с середины мая по октябрь - благодатная пора для морских купаний. Даже когда на календаре зима, столбик термометра редко опускается ниже нулевой отметки.
В отеле должны находится две кухни для свободного пользования со всем необходимым инвентарем. Сауна-парилка на дубовых дровах, без бассейна, с просторной комнатой отдыха с камином-мангалом, ТВ. В сауне веники, чай из крымских трав, банное бельё. Компьютер с Интернетом (бесплатно).
Необходимо, чтобы гостиницу от моря отделят только собственный пляж, бетонная площадка с детским бассейном, в котором проточная морская вода. Лежаки, зонтики, пляжные полотенца включены в стоимость номера и рассчитаны под каждого клиента. В пятидесяти метрах был галечный пляж.


Swetlana_
 
kateykaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
О, у нас уже реклама

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Отдых в Алуште, в селе Утёс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов