Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Фото наших путешествий !!!
Фото наших путешествий !!!
ZarazaДата: Среда, 29.02.2012, 17:11 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
А вот и Баку с моба или из окон машины :)










http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 02.03.2012, 23:46 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, у меня брат там служил, когда были ещё времена военных действий. Глядя на фото, кажется, что всех тех времен и не было.. Красотень!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Четверг, 17.01.2013, 01:57 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Влом описывать увиденное, напишу позже. Пока только фото)))





http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
FineДата: Четверг, 17.01.2013, 10:13 | Сообщение # 29
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
первое, второе и четвертое фото , в принципе как у нас в Одессе))))

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Четверг, 17.01.2013, 10:17
 
VirginДата: Четверг, 17.01.2013, 10:37 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Кэт, зря ты не хочешь отписываться. Вот чесс слово, ни от кого не слышала о Касабланке.

Ты у меня будешь первая   nails


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Четверг, 17.01.2013, 23:51 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Ну что вам сказать... город контрастов! Мечеть на фото в жизни огромная и красивая, набережная тоже очень и очень. Есть новые красивые здания, моднючий трамвай, но все это на фоне типичной арабской бесхозности: мусор, стройки везде, кучу строительных материалов под ногами. Плюс они настолько фигово строят и не следят за зданиями, что через 2-3 года новые здания выглядят как старые. Как вы возможно знаете, Королевство Марокко - бывшая французская колония, и Касабланка - город, в принципе постороенный французами в 20-м веке с нуля, поэтому здесь очень много маленьких красивых домиков. Есть даже целый квартал, который напоминает Париж 50-х гг. НО! Марокканцы видно таят обиду за привнесение французской цивилизации и методично равняют с землей великолепные старые здания, построенные передовыми французскими архитекторами тех лет. Дома на самом деле хоть и старые-неухоженные-поросшие травой, но до сих пор смотрятся как произведения искусства. за ними бы ухаживать...Варвары короче. Плюс, в 70-х гг был принят закон, что владеть такой собственностью можно только если ты марокканец, поэтому большинство этих домов пустые. Ну вернее те, что остались, так как дома Черчиля, Рузвельта и т.д. они уже успели снести (((
Движение...это пздц!!! Они тупо едут, как хотят. Пешеходы идут как хотят и где хотят. Мопедисты и велосипедисты тоже делают шопопало. Я проехалась в машине минут 20 на заднем сидении и чуть не поседела))) Плюс, они любят идти посреди дороги по маленьким улочкам, заставляя машины медленно волочиться позади. Нагло и демонстративно.
Люди...Разные. Есть даже очень красивые ))). Но как бы это мерзко и высокомерно не звучало...ментальность читается. Я познакомилась с парой европейцев, которые тут живут, они поделились своими выводами, ну и плюс понаблюдала за местными, которые учаться со мной на курсах. Можно сказать, что много общего с нашими нуворишами: желание выпендриться и кричать везде, что ты дирехтар; если маррокканец что-то не понимает, то в этом виноваты все вокруг; лентяюжничают; не любят напрягаться лишний раз - у них есть фраза "иншалла" - типа "на все воля Аллаха" и они говорят ее постоянно, мол типа, если Аллах хочет, я это сделаю, а если нет, то нет (нет в лексиконе слова "надо!"). Ну и конечно практичски никакого английского. Мне пришлось конкретно напрячь свой французский, что бы объясняться в отеле и с таксистом ))))
А так конечно...на улице весна и это не может не радовать, но я счастлива, что завтра домой!


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 18.01.2013, 09:20 | Сообщение # 32
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Zaraza,   ой Катюш, спасибо)
есьть еще фотки? заинтерисовала меня французским кварталом


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 18.01.2013, 14:17 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Фотки еще есть, но красивого квартала нет. Мы там были вечером и то я его видела из окна машины. Поищу в нете, потом выложу.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 26.02.2013, 11:40 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, Катрин, очень интересно. Впечатлило)) Отличная у тебя работка!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Четверг, 28.02.2013, 21:22 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Надо загран делать... Когда бы только?
Ребёнок в марте опять в Эстонию едет на турнир, в апреле в Финку, а я и поехать с ним не могу.

А скоро май, там выходных полно. Хочется на кораблике по  Скандинавии попутешествовать.. Эх. Надо взяться. Я бы уже давно, у мужа тупик, с его секретностью. Опять через ФСБ, куча справок.. Напридумывают всякой фигни, а мы мирные жители - страдай((


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
SolomiyaДата: Вторник, 07.07.2015, 09:52 | Сообщение # 36
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Самый неожиданная встреча в простой деревне.
Неплановая поездка, детки довольны. 



жизнь прекрасна и удивительна, ведь я с вами, мои дорогие
 
Форум » Женщина в большом городе » Путешествия и туризм » Фото наших путешествий !!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов