Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Как вернуть уверенность в себе
Как вернуть уверенность в себе
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 08:54 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, давайте поговорим о том, что мы иногда сталкиваемся с тем, что теряем уверенность в себе. В своей красоте и сексуальности. Вот вроде всё так же как и вчера, но что-то не так. И ты понимаешь, что внешне ты такая же, но внутри тебя климануло. Тебе не хочется больше представить как целуется тот незнакомец с соседнего столика...потому что ты думаешь, блин, наверно у него и получше поцелуи были, чем я могу. Или ты не хочешь идти на встречу той красивой девушки, наверно потому что она лучше тебя выглядит. Может это и пару дней. Но они есть)
Как вы боретесь с этим?
только давайте без камов. Я всегда секс. Я всегда такая и утром читаю перед зеркалом мантры. Не поверю, что у вас нет таким маятников настроения.)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 09.09.2011, 21:25 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Не знаю в тему или нет. Я не скажу, что я утратила уверенность в себе. Вроде всё в норме, но я с сегодняшнего утра слишком раздражительна. Меня всё не устраивает. Срываюсь на детях, на муже, не тянет на общение и ничего не хочу делать. Вот как бороться с этим?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Суббота, 10.09.2011, 13:35 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована,
отдых. однозначно. Организм уже даёт сбой. попитайся кислородиком, хорошая проулка в тихой кафешке сядь с бокалом винца и вкусным пундыком, порелаксируй...буш как новая)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Суббота, 10.09.2011, 13:38 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я кстати , кода чувствую, что начинаю срываться. Вот просто без причины. потому что внутрении бесы рвут. В ушах любимая музыка, прогулка в парке при этом добротная, так что б ноги гудели, потом захочу в кафе заказываю себе тирамису и бокал белого вина и к вечеру уже ляля)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
NiceДата: Суббота, 10.09.2011, 13:59 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Надо занять себя делом пока не "отпутстит". Я в таком настроении несколько месяцев провела (бес попутал решила отратить "свои" волосы и отрезала блондинистые локоны что были до лопаток до серого ежика натуральных волос) объективно так плохо как я выглядели единицы девушек на улице, так что ни чем тут настроение не поднимешь, оставалось только забить пока волосы не отрастут biggrin
А для минутных помутнений спорт- отличное решение, прогулки, танцы, с подругой поделиться как вариант (ее как и всех нас клинит иногда, начинаем разговор с того какие мы страшные, заканчиваем тем что звездатей нас нет никого)
 
ConsuelloДата: Суббота, 10.09.2011, 14:26 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
девочки, у меня порой такое бывает.. когда я ибу мозк и себе и мужу типа "как ты такую уродину можешь любить". правда я так не говорю, но мозк все равно ипу. ибо начинаю ревновать к столбам, деревьям, бордюрам и прочим заградительным и не только сооружениям.

уже несколько лет я против этого использую один метод - устроить себе фотосет. с хорошим фотографом, подобрать образ, придумать, поиграть, а потом когда мне пришлют фотки, я обычно сижу и думаю: "мля, это что я???? мля, так я звизда, так я ж така красота, шо мама не горюй". и это правда действуют. ибо мы бабы гормональные создания. тут гормончик пошалил, там пошалил - а у нас хандра и прочая хрень. извне-то мы остаемся теми же, а фотография - это возможность увидеть себя такой, какой нас видят другие люди, ибо в зеркало мы на себя смотрим все равно через субъективную оценку.

рекомендую


 
LovemberДата: Воскресенье, 11.09.2011, 02:20 | Сообщение # 7
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Да, такое бывает, особенно часто такой происходит, когда душевное состояние находится в статусе "сингл", это даже не зависит от наличия мужчины, это внутри.
Как бороться..
Наверное тупо слушать хорошую музыку, вспоминать своих успехи, которые обязательно будут казаться не такими уж важными, разрешать себе быть неидеальной.
Оно проходиит.

Или закрутить флирт...
потонцевать и помечтать под песню


Я не люблю такое состояние, это сильный дискомфорт.


xx
 
масяДата: Среда, 02.03.2016, 10:56 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
можно сходить к психологу  http://www.vita.com.ua/ , чтобы он помог разобраться почему так происходит. Найти первопричину, ведь такое состояние не появляется просто так, что-то предшествует этому.

красивая жизнь- наслаждение
 
darinaHGYДата: Четверг, 15.06.2017, 07:21 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
лучший психолог - это шоппинг и новая прическа, можно еще и в спорт податся, заниматся дома или в спортзале

кованные кровати
 
TerriДата: Вторник, 12.12.2017, 00:30 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Нужно больше о себе заботиться, искать плюсы в себе, развивать новые навыки и идти к намеченным целям, не ленясь и не останавливаясь!

Якщо вам фінанси дозволяють, то можна спробувати побудувати свій будинок. У підсумку це буде більш вигідно і комфортно, адже все будете будувати по вашим бажанням! Можу відразу порадити купити екскаватор https://modus.kiev.ua/catalog/excavators/ , або орендувати, щоб будівництво йшла більш продуктивно!
Отличные кухонные столешницы из искусственного камня
 
dudo4kaДата: Вторник, 27.03.2018, 15:27 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Вообще, конечно, уверенность в себе всегда должна быть у женщины. По-другому просто невозможно быть настоящей женщиной.

Кто понял жизнь, работать бросил
 
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Как вернуть уверенность в себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов